Сегодня купила оцените!!!!!
slobodyan_l• 28 мая 2014
На вид и по мне - цена соответствует, странно от куда берут на такие вещи цены от 180 грн((
КоролеВешна• 28 мая 2014
автор, ну зачем вы цену писали? тут же все с ин. сайтов тарятся, и только в бренд
Ответ дляslobodyan_l
я с вами согласна вчера зашла на кидстафф точно такая 155 грн
долой_лама• 28 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна

Проработник• 28 мая 2014
Фу. На Кудряшоа1 в Соломенском районе открылся стоковый большой магазин украинских производителей- так там за 40 грн продаётся белая 100% туничка, длинноватая, без рукавчиков. Класс, малому футболки ТМ ’роза’ за 10 грн купила, и не просто как есть белые обычные футболки- а она как бы в обтяжечку, типа как вязка-резинка. Ну не объясню я. Так там много чего есть- правда не все размеры. Настоящий сток. Вот малой у меня рост 143 см, а такие именно футболки только 140 рост и всего их штук 5. Ну и смотреть надо. Часто товар новый подвозят.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляПомощница по дому
на шулявке
далеко от меня(
жаль...
Носите с удовольствием! Главное, чтобы Вам нравилось)
жаль...
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я бы маме тоже такие купила))
Цена отличная, а состав какой?
вискоза...
Ответ дляПроработник
сп)))
Дядя Жора• 28 мая 2014
Ответ дляПроработник
не помните случайно название?
Любящая болтать• 28 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
дело не в бренде, а во вкусе
Проработник• 28 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
не помните случайно название?
уксток- по-моему. Он находится вторце супермаркеа Кишеня, его там невозможно не заметить. Это м. Вокзальная, переходите по переходу на ул. Урицкого, вышли с перехода- перейдите дорогу- и там видно Кишеню, а сбоку- вход в этот магазин. Или спросите - где Кишеня, а дальше- увидите.