Помощница по дому• 28 мая 2014

Одежда по 48. грн.

Сегодня купила оцените!!!!!
Проработник• 28 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну-ну
извините- так тут ни вкуса, ни бренда, ни... а автор пусть не обижается, сама ж пришла спросить, а ответы вроде- вам же нравиться- носите, главное чтоб вам нравилось- это плохие ответы, которые подразумевают- футболка плохая, но ты купила-тебе нравиться-носи. И это в стиле плохой подружки. Нет чтобы правду-матку сказать- плохо,некрасиво,немодно,цвет ужасный, так нет надо увилять- ой нравиться-носи, купила-носи и т.д.

175см55кг19лет (она)• 28 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну-ну
а Вы не видите разницу к примеру между этой кофтой и какой-то другой с страдивариуса или нью лука?) просто те кто не заказывают живут как будто в другой реальности, думая что все что с инн. сайтов куплено у нас на рынке и там перепродают
кошкомышь• 28 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
автор, ну зачем вы цену писали? тут же все с ин. сайтов тарятся, и только в бренд
это точно, тут носки за такую цену берут.