сейчас сильно похолодало, дочка в кожаных сапогах мерзнет. подскажите, пожалуйста, мамочки, которые деткам покупали демары - как они Вам в носке, не холодные ли, и какие модели брали. я прочитала что самые теплые джамп и кристал. хочеться услышать реальные отзывы, потому что придется что-то подобное ребенку думать. заранее спасибо
И.О. человека• 16 декабря 2012
У нас демары,очень довольна так как обувь подобрать тяжело,ножка широкая и высокий подъём,их очень удобно одевать.Очень тёплые и ребёнку в них удобно.Перед этим покупала модные сапожки,но или не налазили или мёрзла нога.Ведь самое главное в мороз всё-таки не красота,а тепло ребёнку или нет.
У нас в начале зимы были сноу райд. Очень не довольна, не знаю как сейчас на мороз, но когда стояло месиво, они протекали. Первый раз подумали может просто ножки вспотели... а потом оказалось протекает ткань, та что выше галоши, так что пришлось купить коламбию, к которой тоже есть претензии.
Что то в этом году не сложилось у нас с зимней обувью.
Раньше носили: демары литл лемб и минимен нареканий не было
И.О. человека• 16 декабря 2012
Ответ дляElina07
да у нас нога средняя, просто ж хочу чтоб ноги теплые были. а какая у Вас модель?
Nobi
Ответ дляiriw
ну а сейчас на чем остановились?
Так в коламбии и ходим. У этих сапогов есть внутрений валик, так вот когда мороз был в предела -1,-2, приходя домой с улицы и вынимая внутрений валенок я обнаруживала что резиновая калоша внутри вся мокрая, но они не протекают, это оказался конденсант.
Спрашивала тут у девочек нормально это или нет, но ни кто не ответил.
А поповоду демаров больше мне поравились литл лемб и не протекали они
Аноним• 16 декабря 2012
мне демары очень не нравятся.
Обратите внимание: каждый день тема о холодных ножках в самых лучших и дорогих сапогах. Может просто адаптация к холоду идет? У нас ноги зимой теплые не бывают ни в какой обуви (в этом году купила для пробы валенки). А вот мерзнет или нет у нас зависит от одежды.
Аноним• 16 декабря 2012
Мы в этом году взяли Демар Джой, вроде бы теплые, но видон у них не ахти (видно что дешевка), я уже пожалела
Аноним• 16 декабря 2012
у нас джамп,ткань ,которая выше галоши промокает,но ,если не купаться в луже ,то до ножки не промокнет,ноги мерзли пока внутрь не положила обычную стельку с овчинкой,теперь все ок,но мы их на месиво носим,на морозы купила котофей валенки,а в екко ноги ледяные мы их на плюс 5 и сухо носим(наверное их ,только детям моржам можно)
pratavetra• 16 декабря 2012
Дівчатка, я теж шукаю Демари зараз. Скажіть мені будь-ласка ще раз - на ВИСОКИЙ підйом які моделі?
Поки що тільки Нобі прочитала. Дякую.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляiriw
у нас так в демарах - не промокают, а внутри мокрые
алена роз.• 16 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Поки що тільки Нобі прочитала. Дякую.
У нас высокий подъем - взяли модель НANNU -отлично подошли, легкие,теплые и вид приличный)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
второй год покупаю детям демар лаки,супер сапожки!
+100
Мы тоже второй год ходим в Лаки. Очень довольны.