Violchik11• 16 декабря 2012

Помогите найти паровозик

Добрый день! Пожалуйста, помогите найт качественный и прикольный паровозик, который можно катать ручкой. Ребенку 2,4 года, смотреть как ездит по дороге долго не хочет, а вот катать-с удовольствием. Желательно, чтоб по рельсам тоже можно было катать .:)))
спасибо всем заранее.
Аноним• 16 декабря 2012
кіділенд, фішер, там класні паровозики їх потрібно возити, в мене син так сам, не любить дивитись..нам 2,6

Malgosya• 16 декабря 2012
Бино фирма из дерева делает паровозик с вагончиками- вози и вози!Чадингтон и Толо паровозики симпатичные. Найти можно всё!
автор Violchik11 • 16 декабря 2012
Спасибо большое. Есть Толо и tomy первый паровозик. Просит новый, хочется купить более похожий на настоящий, не совсем ’малышовский’ :))
Сейчас буду смотреть деревянные....
автор Violchik11 • 16 декабря 2012
Кстати, Толо очень-очень нравится, так как он ездит и по рельсам и просто по полу. Может у кого-то есть что-то подобное. Просит новый, голову сломали какой :)))
Спасибо
say yes• 16 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980666.html
автор Violchik11 • 16 декабря 2012
Спасибо, смотрю