Кудряшка Сью• 28 мая 2014
ДевочкиЕвпаториякто сдает дома 1 ком. ? НЕ ДОРОГООтзовитесь
цены капец-промониторила сландо за 1к домик 500-600 гривен минимум,может кто сдает по дешевле-отзовитесь!!!!!!
Кудряшка Сью
• 28 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
А сколько вас челочек? И на когда?
3-я,муж и ребенок 3 года!с 18 июля на 10 дней)
Кудряшка Сью
• 28 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Капец что за цены.Ну у нас в Крыму борзые люди...
я в шоке-верите!! каждый год отдыхаем в Крыму!в прошлом удалось найти в середине июля 2х комнатный дом с условиями за 300гр-отдохнули-бомба!!! в этом созванивалась уже с 8ю хозяевами и переписывалась-от цен в ступоре...ничего не пойму.....
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
это самый пик сезона
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
цены такие же
Кудряшка Сью
• 28 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
это самый пик сезона
я вот не понимаю заламывания цен в пик сезона...на кой фиг? у мужа получается отпуск только в такое время....
у вас много брони вообще на сезон?
Зашла на 5минут• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
у вас много брони вообще на сезон?
Пик сезона-это значит за 10 дней Вашего отдыха ’отбить’весь сезон
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
у вас много брони вообще на сезон?
я бронью не занимаюсь ,этим занимается мама , это всегда было так , в июле тяжело найти нормальную квартиру дом ,тк народу много очень
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
это как ? можно узнать
Зашла на 5минут• 28 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
это как ? можно узнать
Ну судя по ценам..или как происходит ценообразование?
Спрос-предложение?
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Спрос-предложение?
вот смотрите я приехала например в киев мне нужно снять на недельку квартирку сколько стоит снять в центре посуточно ,не 200 же гривен правильно ?так и тут в мае самые дешёвые цены ,в июне уже подороже ,в июле самый пик сезона ,после 15 августа примерно уже опускаются ,это всегда так было ,даже в советские времена ,а вы учтите электроэнергию (фены ,кондиционер и тд ) налог ,плюс ремонты сантехники по 2-3 раза за сезон ,битая (испорченная посуда ) у нас даже шампура спёрли одни
,пероед каждым сезоном делаем косметический ремонт ,тк отдыхают у нас все с малышами ,испорченное постельное бельё (пятна которые не выводятся)
Бибер-анонимер• 28 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Все ж хотят за 3 копейки)))
Кудряшка Сью
• 28 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Все ж хотят за 3 копейки)))
при чем здесь копейки??? или вы считаете,что 6000тыс гривен за 10дней только за жилье это нормально?при том самое обыкновенное,1 комната ,без кондиционера и т д? так легче уж действительно повременить и в Турцию по горчей с нормальным сервисом+питание....
anna_daoud1782• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
автор за такую цену можно снять с ремонтом и кондиционером
magicthings• 28 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
vitrina.org.ua местная газета еще