Пишу_граммотно!• 16 декабря 2012
Подскажите по весу с сайта на 6 п. м как считать
Если на сайте написан вес,то он написан за 1 туфлю без коробки или за пару? Собственно вопрос,а то мне кажется продавцы нас обманывают
Я считаю приблизительно босоножки кроссовки мокасины женские обычно до 1кг с коробкой идут . мужские кило и больше, как и зимняя обувь. это в среднем бывает меньше бывает больше. если вам слишком дорого доплачивать более 10 уе ищите посредника кот отправляет морем . В любом с лучше с точностью до долл вам вес никто не скажет.
Аноним• 16 декабря 2012
Ужасть! за босоножки, которые весят 200 г мне надо заплатить вместе с коробкой. которая весит 400 г
я в шоке! А можно без коробки заказывать?
девочки, заказывая БЕЗ коробки 300 раз подумайте!!! какого качества может приехать вам обувь? если замша, то она будет потертая, помятая... а как дома хранить обувь? все кучу чтоли? у меня все по коробкам, четко подписано, где моя, где мужа, где детей...чтоб и удобно искать было, и менять в зависимости от сезона... я лучше пару долларов переплачу, зато не буду переживать за изъяны на обуви!
Аноним• 16 декабря 2012
Такое впечатление что если заказывать без коробки то ее прям в кулечке привозят, кому нравится платить за картон? Всю обувь заказываю без коробок, для хранения обуви в мире уже давно придуманы спец твердые пакеты.Кстати иногда обувь с 6 pm приходят не в фирменной коробке а в их с надписью 6 pm
ага, тогда нужно сэкономить 2 доллара на доставке в коробке ( у меня все в родных приезжало, ни разу не было неродной коробки), чтоб потом бегать и искать спец твердые пакеты для хранения обуви????? и заплатить этиже несколько долларов)))) нелогично)
к слову, бумаги и пр. набиваемой ерунды, но что жалуются здесь, тоже не было.... мож, мне с посредником везет?)))))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляtimka
может и везет, только я сама себе посредник, и знаю что в счет коробки еще идет плата за объемный вес если авиа доставлять,
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляtimka
Я тоже сама себе заказываю с 6рм,вчера приехали босоножки ,в не родной коробке и с кучей бумаги внутри ,коробка по размеру как от сапог .В итоге босоноги весом 300 гр вышли почти в 1кг.
Пишу_граммотно!
• 18 декабря 2012
Спасибо всем,обувь заказывала через другого посредники,думала дешевле а выходит дороже.Недавно заказазала камики с коробкой на 6 п.м мой посредник посчитал 1,5 кг.А сейчас ботинки замша без коробки 1 кг -не люблю когда дуру делают