Ищу-брожу• 28 мая 2014
шоколад какой ТМ вы предпочитаете и покупаете?
Результат:
вже голосів:
57 (38.78%)
рошен
37 (25.17%)
милка
21 (14.29%)
корона
16 (10.88%)
свиточ
16 (10.88%)
другой вариант
Жертва интернета• 28 мая 2014
А в теме о тех кому на ТВ хочется стесняюсь написать
Точнее хочу похудеть, но не хочу, точнее не влезу в ТВ
Ищу-брожу
• 28 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
рошен черный 78% какао, раньше брала 80%-сейчас его почему-то нет.Единственный шоколад, похожий на натуральный.Молочный не ем.
молочный у них какой то как пластилин стал
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
а Вы оригиналка, однако)
ПИШИТЕ В ТУ ТЕМУ!!! может Вас выберут - звездой будете... да еще и похудеть ’заставят’))
kontamination• 28 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
нет ничего лучшего, чем чувствовать себя худой!!!
Пирожкиня• 28 мая 2014
люблю милку-свиточ и рошен.нахожусь сейчас в россии.страдаю за нашими шоколадками.российский шоколад даже по приличной цене-гадость страшная.импортный примерно от 30грн и выше на наши деньги.дороговасто.муж ездил на украину привез 10 шоколадок.ну что такое 10?правда иногда бывают конфеты авк и конти в магазинах.беру сразу и наслаждаюсь.
Жертва интернета• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
а Вы оригиналка, однако)
Да я знаю
звездеть некогда- 2 детей, без помощи, а скинуть лишнее ох как хочется
Жертва интернета• 28 мая 2014
Ответ дляkontamination
Знаю была
Ищу-брожу
• 28 мая 2014
Ответ дляpretty baby
Подобається Корона білий шоколад з мигдалем
это тот кот еще с кокосовой стружкой? Классный!
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Да я знаю
ну, может придумается вариант, как с детьми на время съемок выкрутиться?)
и дети потом гордиться будут, что мама - такая молодец!) - и ’нашу маму в телевирозе показывают’, да еще и мама похудела классно)
Ищу-брожу
• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
а это вы о чем ,простите?
Я супер-пупер• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Видимо я в танке ....
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
а это вы о чем ,простите?
смотрите все посты от анонима под ником ’Жертва интернета’, начиная с поста №1 (дальше ее пост - №3), и мои ответы ей, ее ответы мне)
Жертва интернета• 28 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
а это вы о чем ,простите?
Это для меня. Уговаривают , точнее советуют отозваться чтоб похудеть
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Видимо я в танке ....
...шоколадном)
...вместе с Автором
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
ДА-ДА-ДА!
-рискните! - кто не рискует, тот не пьет сами знаете что!
Ищу-брожу
• 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
да я видела) просто не поняла к чему- думала тут кастинг какой что ли проводят? Раз вы о тв пишите)))
Пирожкиня• 28 мая 2014
и еще забыла написать у нас такое разнообразие вкусов и начинок.в россии этого нет.нахожусь в питере.и пишу о российском шоколаде.приходится иногда покупать здесь риттер спорт.
Ищу-брожу
• 28 мая 2014
Смотрю рошен лидирует, тоже его покупаю,но в последнее время что то он мне не очень!люблю молочный,а он у них реально как пластилин! Начала корону брать. Дав брала-вроде ничего...