Ищу-брожу• 28 мая 2014

шоколад какой ТМ вы предпочитаете и покупаете?

Результат:
вже голосів: 147
57 (38.78%) рошен
37 (25.17%) милка
21 (14.29%) корона
16 (10.88%) свиточ
16 (10.88%) другой вариант
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
да я видела) просто не поняла к чему- думала тут кастинг какой что ли проводят? Раз вы о тв пишите)))
да - кастинг - в параллельной теме:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467734

оксюморон• 28 мая 2014
Меня не давно угощали шоколадом, черный шоколад с морской солью привезен был с Севера, оооочень вкусно было
nananm• 28 мая 2014
студенческая печать ....как наркотик, блин
автор Ищу-брожу • 28 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
да - кастинг - в параллельной теме:
ааа...понятно теперь))
nananm• 28 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Смотрю рошен лидирует, тоже его покупаю,но в последнее время что то он мне не очень!люблю молочный,а он у них реально как пластилин! Начала корону брать. Дав брала-вроде ничего...
Я корону перестала брать, после того, как в глазури она превратилась в непонятную субстанцию, непонятной консистенции(использовала водяную баню, поэтому шоколад не перегрела) . Идеально тает шоколад Свиточ, мне он показался более качественным...
автор Ищу-брожу • 28 мая 2014
Ответ дляnananm
свиточ пальмовым маслом вроде сильно грешит...
Мишка-шалунишка• 28 мая 2014
ем только немецкий и швейцарский шоколад, не меньше 70%

ljulove• 28 мая 2014
мені подобається шоколад з львівської майстерні шоколаду, останнім часом світоч став виправдовувати себе. в порівнянні з короною і рошен, то світоч кращий. проте в кожної марки є хороші вироби, так само як можливий шоколад без пальмової олії.. продукт без пальмової олії - це просто рекламний трюк, який абсолютно не підверджує кращість продукту без пальмової олії