Нафаня Маня• 28 мая 2014
LEGO Duplo Поезд с цифрами у кого есть, дети играют?
Апрель Ивановна• 28 мая 2014
У нас есть, ему уже год, но он все равно у нас самый любимый из лего. Хотя у подруги дочка вообще не играет с ним. Так что кому как.
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
спасибо! может девочка, из-за этого, у меня сыночек любит машинки, хочу трансформеры и поезд для начала взять, думаю будет играть, надеюсь понравится, а какие еще наборчики нравятся?
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Мы дарили такой мальчику друзей на 2 годика - грили, шо хит.
нам 1,3 надеюсь понравится, спасибо!
Наталья К.• 28 мая 2014
мой очень любит машинки-модельки металлические инерционные с открывающимися дверцами, небольшие. Цена порядка 60-80грн. Дома играет, и на площадке с мальчишками гонки устраивают на лавочках))) Мальчики от 1,5 до 4 лет))
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
нам тоже они нравятся, собираем мерсики, фирма ббураго, целыми днями возится)))
Мамзелькин• 28 мая 2014
Ответ дляНаталья К.
что за машинки?дайте ссылку,пожалйста.
по теме:и паровозом играет и остальными наборами.лего очень любит
Апрель Ивановна• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
У меня девочка, поэтому и лего девчачьи, замки, белоснежки, правда, еще есть конюшня и цирк. Но паровоз все равно самый-самый
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
аа, но думаю понравится)), тоже потом хочу что-то побольше взять)а Вы где берете, что-то на стаффе дорого стало((, вот сейчас в розетке беру, а там....
Мамзелькин• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
как по качеству машинки?краска не облазит?
Апрель Ивановна• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Честно говоря, мы только один купили, остальные все подаренные. Она у нас по лего просто умирает, так почти все нам только его и дарят
а мы покупали в Киеве на дарнице в магазине ’лимпопо’. Там на них скидка была, вот и купили)
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
ой Вы знаете, супер! Мне нравятся, они немного дороже чем кинсмарт, но лучше в разы... краска отбилась по углам, но почему, он их с тумбочек и кроватей роняет, а у нас кафель,так что понятно, я бы сама поломалась)))),а так замечательно, я читала что краска у них автомобильная, наверное правда.
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
аа, везет Вам)), нам не дарят((, самим приходится брать)) Спасибо)
Мамзелькин• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо,чё то я раньше на них внимания не обращала,всё пластмассовые берём,обязательно купим теперь
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
берити, не пожалеете))
Мамзелькин• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
берити, не пожалеете))
а где дешевле купить,не подскажете?
Нафаня Маня
• 28 мая 2014
я здесь, на стаффе брала, у девочки есть в поврежденной упаковке все игрушки, есть и ббураго, спросите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1305530.html
Мамзелькин• 28 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо,я кстати тоже у неё два раза отоваривалась,хорошие цены у неё
Наталья К.• 29 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
что за машинки?дайте ссылку,пожалйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5935306.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8299725.html
тут даже дешевле, я в ларьках Союз-печать брала.
Мамзелькин• 31 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
А внутри не было никаких повреждений?