НеКонец-Света• 28 мая 2014

Потеряла чек об оплате

Девочки, потеряла чек об оплате. Проплата была через терминал. Не волновалась бы, но сумма крупная, и ждать товар 5-7 недель. Продавец-то вроде сказал на словах, что увидел проплату, но хочу подстраховаться, мало ли. Подскажите, как можно доказать факт проплаты без чека или никак? Спасибо
Тенюшка• 28 мая 2014
В привате можно восстановить чек.

автор НеКонец-Света • 28 мая 2014
Ответ дляТенюшка
В привате можно восстановить чек.
А как доказать, что это моя проплата? Что при себе надо иметь? Спасибо.
Коко На Страже• 28 мая 2014
цена вопроса?
пу_пугренчик• 28 мая 2014
я звонила, говорила сумму, где оплачивала, и еще Вы же вводили номер из смс,так что никаких проблем.
автор НеКонец-Света • 28 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Звонили? Вы как бы заказывали чек что ли? Потом за ним приходили, так? Спасибо, отлегло
Тенюшка• 28 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Вы оплачивали через карту или телефон (терминал же всё равно что-то требует из этого), вот надо чтобы владелец карты (или симки) с паспортом, со знанием где, когда и сколько написал заявление в отделении.
пу_пугренчик• 28 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
сначала позвоните, они расскажут)))
автор НеКонец-Света • 28 мая 2014
Всем спасибо, пошла звонить, выручили очень
exerewka• 28 мая 2014
Если авторизация в терминале через вашу карту, то в приват 24 вам могут сказать точное время и номер чека, а за распечатку самого чека уточните у них.