Неместная Я• 28 мая 2014

Работает ли жд вокзал Донецк?

завтра уезжаем, а там непонятное что-то.
Зина из Магазина• 28 мая 2014
наверное нет
там недалеко на путиловке или на октябрьском только что что-то взрывали
Пишущаяся• 28 мая 2014
в каком направлении?
автор Неместная Я • 28 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
в каком направлении?
киев
ВикторияЗ• 28 мая 2014
только что приехала с вокзала,сам вокзал не работает,но поезда все ходят,люди ждут в подземке свои поезда,тоже завтра уезжаем.
Кнопус• 28 мая 2014
Муж вчера нормально уехал
автор Неместная Я • 28 мая 2014
Ответ дляВикторияЗ
ой, хоть бы все обошлось
ВикторияЗ• 28 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
наверное нет
живу на октябрьском,сегодня взрывов не было.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2014
звонила в справ. все по расписанию
Зина из Магазина• 28 мая 2014
Ответ дляВикторияЗ
значит все таки путиловка... у меня знакомый таксист только оттуда-позвонил рассказал все в ярких красках но так сбивчиво,что я не точно поняла. Но врать не будет-если взрывали, то взрывали.
Зина из Магазина• 28 мая 2014
взрывы уже 2шт
на территории воинской части
это примерно стратонавтов 121,кто рядом живут-знают.

Бедные местные...там частный сектор, домики также 2-3-4 этажа, детские площадки. Какой ужас
автор Неместная Я • 28 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
взрывы уже 2шт
на территории воинской части

да, от воинских частей давно бежать пора...
40каградусная• 28 мая 2014
муж сейчас работает в киевском р-не ,говорит слышны взрывы ,выстрелы
Кина_не_будет• 28 мая 2014
Лучше сесть на поезд не в Донецке, а на следующей станции по ходу движения-узнайте и садитесь напимер в Ясиноватой или еще на какойто