Разведка Маша• 28 мая 2014
Как вывести сухие мозоли с пальцев ног?
салипод не помог, может кто знает другое средство?
Разведка Маша
• 28 мая 2014
Ответ дляМиа
распарить ноги перед сном в горячей воде, вытереть досуха и привязать к мозолям корку лимона с оставшейся на ней мякотью.(пищевой пленкой обмотать и носочки) каждую ночь. через неделю у меня был результат (но это если мозоль не слишком древняя)
спасибо
Ответ дляРазведка Маша
спасибо
Лучше один раз пойти к специалисту(подологу или хорошему мастеру педикюра) Вам ее удалят и расскажут как избежать повторного появления.В домашних условиях сложно удалить,т.к. мозоль уходит в глубокие слои кожи,в большинстве случаев.Для обработки дома не хватает инструмента и не удобно. Мозоль возникает от постоянного давления и трения,если причину убрать,то больше проблема не вернется!