Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Лиииля• 29 мая 2014
Дякую, дякую, дякую.....
Дмитрий киев• 29 мая 2014
помогите по зтой ссылке с сипаратюгами боротся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467376-0-11...
alisafeo• 29 мая 2014
Очень правильно Вы сделали.Спасибо огромное.
Sjuzy• 29 мая 2014
Доброе Утро!
Метро Харьков.
Стоит задуматься кто нам настоящие друзья.
Ната_2012• 29 мая 2014
Цитата: Підтримую! Давно пора гнати кацапню геть!

Вы что, с дуба упали или об сосну ударились - такое писать? Из-за таких как вы два народа еще долго не смогут помириться!

По теме - Админам большое спасибо!!!
Мама Никусички• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Що саме?
Все равно Вам не понять. Наши мнения разные
Ната_2012• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Доброе Утро!
Метро Харьков.
В нашем метрополитене по утрам много кого можно увидеть, особенно кто в Нагорный район едет.)))
menina• 29 мая 2014
Пожизненный бан это конечно хорошо, но существует в этом мире клонирование... так что проблема не решаема.
Золотава• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Доброе Утро!
Метро Харьков.
Удалено администрацией...
Sun Lady• 29 мая 2014
Ответ дляDasha-Sun
Есть кнопка жалоба, вам то титушки мерещились, теперь сепаратисты между строк.
Хотели развалить союз, провели референдум с девизом : будем жить как во Франции!
В Крыму под девизом: будем жить как в Росии! Тоже большинство в ладоши клопало.
В ЛНР и ДНР хватило: будем жить не как в Украине!
Вас не удивляет, что никогда ни один референдум не имел отрицательного результата.
Когда развалился союз мне было 7 лет. Так что ничего хорошего про то время сказать не могу, а вот плохого могу рассказать предостаточно. И неужели Вы не понимаете, что СССР уже не будет?
mkigo• 29 мая 2014
Ответ дляgedonim
Решаема, если админы пошли бы на запрет доступа к Советчице пользователям с рейтингом ниже 1.
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Удалено администрацией...
да видимо ты мало знаешь о европейских и американских ценах.
по их интернет магазинах не шаришь в поисках халявы? На Донбассе дешевле продают?
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ длятаян
ВАс мне не переплюнуть !!!
Вы только не забудьте, что ВЫ призывали сегодня целый день любить и быть едиными - помните ?
Я не провокатор - это нормальная реакция любого человека, которого заставляют через смерть менять мнение - залюблю до смерти называется !!!
не хочу никого обижать, но ВЫ уже все перешли черту - и это страшно !
о нарешті я зрозуміла,чому в моїй темі деякі дівчата так кидалися,вам просто огидне все українське і ви його бачите на кожному розі,навіщо я це пишу?Тому,що моя тема була взагалі то створена не про Україну ,але ж вам все мерещиться.Бути добрим та пухнастим у вас погано виходить
Бащ• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
Ну я же помню, что Крым был...Еще в начале темы писала..Думала показалось..
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ длятаян
как по мне это хороший знак - свой или не свой ! Вот у одного из админов даже статус есть - только не на кидстаффе - на русском ресурсе - скажи как ты относишься к майдану и я скажу кто ты !
вот так и авки - показывают, кто есть кто - для многих людей это важно - вот для Вас тоже, например - и я уважаю Вашу позицию !
Просто не понимаю чем виноваты почти 7 млн человек ?
вам аби що ляпнути?при чому тут ава показує принадлежність?чому тоді одні ави прибирають,а інші лишають,логіка де7
Золотава• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Milashka.ira80• 29 мая 2014
Справедливо
Касик• 29 мая 2014
Донбасс - за единую Украину!!!!
dajkiri-irina• 29 мая 2014
Ответ дляКасик
Донбасс - за единую Украину!!!!
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Доброе Утро!
Метро Харьков.
вспомнилось название группы ’Чернобривці’ очень сюда подходит
violet_inna• 29 мая 2014
Супер! Только бан нужен полностью на Кидстафе за это!
ESOD• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467376-0-10 вот ссылка по Абхазии!!!! НАШЕЛ!!!
Вас по этой ссылке стоит забанить. Диалог: ’Пост 557. Че, правда? А может вам отдельные комменты показать? - Пост 564: ЧЕ ЧЕ ЧЕ-зто на свой рашенский сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!’. Это норма? И да - закройте политические темы и всэ будэ добрэ у кожного з нас...
@nnet@• 29 мая 2014
а почему Золотава употребляет местоимение Ты?
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
потому что она когда то у меня с ненавистной Америки вещи покупала по дешевке. А теперь про мега цены вещает.
Cvetik-konfetik• 29 мая 2014
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Удалено администрацией...
так ты уже запуталась, у кого дорогие цены? В наших магазинах и аптеках, или все же в США и Европе?
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
понятно
Дмитрий киев• 29 мая 2014
Ответ дляESOD
Слава Богу решать НЕ ВАМ!!!!
menina• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотава
А не легче закрыть раздел ПОЛИТИКА на сайте, советчица превратилась в помойную яму , уже читать противно один негатив.
Очень правильно сказано. Действительно, противно читать Ваши посты.
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
а так ви знайомі