Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
kollarova-oksana• 29 мая 2014
NUP• 29 мая 2014
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!
ESOD• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
Слава Богу решать НЕ ВАМ!!!!
Ну конечно, радуйтесь.
Золотава• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
так ты уже запуталась, у кого дорогие цены? В наших магазинах и аптеках, или все же в США и Европе?
Удалено администрацией...
Po-la-la• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Удалено администрацией...
ага и еще НЕЧТО, что победилО на Евровидении!
YelizavetaS• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
Решаема, если админы пошли бы на запрет доступа к Советчице пользователям с рейтингом ниже 1.
есть еще такая вещь как IP !
неМОЖЕТбыть• 29 мая 2014
Ответ дляТаляля
Так Вы же сами опрос создали, вот человек и ответил какой вариант опроса он выбрал)
Без опроса согласна, ответ бы странно смотрелся.
Я ничего не создавала)))
неМОЖЕТбыть• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

АМ то начинается блаблабла,я активный пользователь советчицы, я не продаю не покупаю.
Брехня!!
mkigo• 29 мая 2014
Ответ дляYelizavetaS
есть еще такая вещь как IP !
Это непросто - нужно сравнивать. А с чьими сравнивать? Нужно тогда хотя бы давать администрации ссылки на ’подозреваемых’. Слишком много пользователей. Это нереально вычислить.
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
Украина, вернее украинский народ, сильна духом. Вот его-то и пытались сломить веками, и пытаются сломить снова.
Скажи? Мы прекрасно можем самоорганизоваться и за себя постоять))))
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
Удалено администрацией...
а он нам нужен? перекрасились в украинские цвета и на том хорошо))) но своих ’героев ’ обязательно запомним и другим сообщим)))
я тебе скрины кидала чи не?
mkigo• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
я тебе скрины кидала чи не?
нет
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
нет
накидать? чи потом в общей теме почитаешь?)))
mkigo• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
в общей)), я буду на тел., там не читается лс
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляmkigo
оки))) я тогда тут отпишусь))
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
оки))) я тогда тут отпишусь))
а ви тут будете створювати тему?Цікаво почитати що там у вас за ’терки’ з зайчиком
таян• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
этот пост говорит о том, как вам легко впарить любую белеберду.
Быть по Львове 23 ноября - все в ажуре.
И тут за 3 месяца человек пишет про фашистов, нацистов и другие ужасы.
Ну и после того скажите что вас не зомбируют.
Удалено администрацией...
таян• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Быть по Львове 23 ноября - все в ажуре.
и ещё - поговорим об этом ближе к концу года - сейчас Вы меня не поймёте - то что для меня дико - для Вас норма - потому что Вы росли в такой тихой ненависти ко мне, как к русской - поэтому такие вещи Вам кажутся естественными !
и может некоторые милыми и остались - но судя по тому как Вы мне отвечаете - Вы почему то решили, что Вы чем - то лучше меня ! Только чем ?
menina• 29 мая 2014
Ответ длятаян
таян• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
о нарешті я зрозуміла,чому в моїй темі деякі дівчата так кидалися,вам просто огидне все українське і ви його бачите на кожному розі,навіщо я це пишу?Тому,що моя тема була взагалі то створена не про Україну ,але ж вам все мерещиться.Бути добрим та пухнастим у вас погано виходить
Удалено администрацией...
Innag• 29 мая 2014
Ответ длятаян
Шо ж вы курите, девушка...Про этот ресторанчик - стеб знаменитый, а комуняк Львов не любил еще с тех пор как СССР туда пришла со своими Гулагами...По поводу парада вышиванок - вы намекаете на марш СС Галичина? Так вот - на всю Львовскую область там собралось около 300 человек. По ним вы поставили штамп нацизм на всех украинцах. К сожалению это говорит об узости мышления..Нам же как то приходиться жить с тем что соседская страна к которой лично я всегда относилась абсолютно нормально в 3 месяца меня перекрестила в нацистку, фашистку и бандеровку. И если вы там форму почитаете - так нас иначе как украми и хохлами не называют .Украинцами очень редко..
Bulavochka• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вы так радикальны...)) даже ляшко несколько толерантен)))шучу
таян• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
вам аби що ляпнути?при чому тут ава показує принадлежність?чому тоді одні ави прибирають,а інші лишають,логіка де7
НУ вот Ваша ава говорит мне о многом !
Innag• 29 мая 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Вы несете чушь ,при чем здесь гимн, зайдите в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-468788-0-6#...
И почитайте что пишут девочки из Донецка. Они мечтают что с улиц их города уберут бандюков, которые грабят семьи с детьми на дорогах...Да, каждый нормальный украинец сейчас скорбит и переживает за наших соотечественников на Востоке, мы предлагаем по возможности помощь, девочки с ЗУ предлагают переезжать пока к ним. Все остальное про спрятанные вышиванки...Глупость уж простите
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
оооооо, а що градом вже стріляли?я думаю адмін дуже уважно прочитає цей ваш пост,не бійтеся ,жалітися не буду,але ось ви й показали своє справжнє ставлення до всієї України та до кожного українця в цілому
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ длятаян
НУ вот Ваша ава говорит мне о многом !
скажіть вас тіпає від неї?не соромнесь пишіть правду
Lorena• 29 мая 2014
Ответ дляsova.ira
Когда развалился союз мне было 7 лет. Так что ничего хорошего про то время сказать не могу, а вот плохого могу рассказать предостаточно. И неужели Вы не понимаете, что СССР уже не будет?
Да, я помню себя маленькой девочкой лет 8-10 во времена СССР. Мама отправила в магазин набрать открыток с городскопами для знакомых на работе. Так продавщица на меня посмотрела таким суровым взглядом и потом сказала, ух, спекулянтка :) А что в очереди говорили такие же советские граждане, просто ужас :)

Слава богу, прошли эти времена.
CoH9I• 29 мая 2014
Дякую!
303030• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ для303030
Удалено администрацией...
в прокуратуру по жукам