Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
Удалено администрацией...
надеюсь что до иннагурации! я еще понимаю , если б мы на ру лезли! мы находимся в своей стране и нас банят за правду! ее забанили по той же причине , что и меня на пожизненный - потому что она про админа написала! я не могу ей отписаться ,можете ей в личку поддержку написать? что мы ее поддерживаем и не бросим? напишите пожалуйста!
Дмитрий киев• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
Удалено администрацией...
Админ_убери всех патриотов,порадуй российскую’Советчицу’. У берете в бан найду сайт с другими однодумцами!!!
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
так это не выход, что значит обижусь и уйду
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
если вы уйдете в бан , мы вас будет отстаивать. . мои сообщения в этой теме целую кучу поудаляли . Мы точно в Украине живем?
Дмитрий киев• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Мы-Да!!! А человек определяющий Нас как неугодных-НЕ ЗНАЮ,,,,
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
я да! я живу в Украине
Дмитрий киев• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
Уйду в случае если навсегда забанят!!! Своих НЕ БРОСАЕМ!!!
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
нам по конституции украины гарантирована свобода слова , если это слово не идет вразрез этой конституции ! а ваше не идет! так за что вас в баню?
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
девочки и мальчики, мы живем в Украине и мы имеем твердую гражданскую позицию!
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
і це не може не радувати
Stasya79• 29 мая 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
заради справедливості ви вже і свої пости покажіть

і взагалі ви - провокатор, прийшли з невідомої країни на сайт іншої країни і провокуєте людей
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ дляРомашкина_А
Удалено администрацией...
так а теперь вам даю время найти эти мои посты на юа.
На старт, внимание, марш. Время пошло.

Кидстаф ру - это особая территория там баны никто не дает даже за прямые маты.
Ну какие пользователи, такое общение.
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляStasya79

Цитата:
Цитата: ДОСВИДОС УРКАИНА!!!!!!!!! і взагалі ви - провокатор, прийшли з невідомої країни на сайт іншої країни і провокуєте людей[/cit
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
На старт, внимание, марш. Время пошло.

Ну какие пользователи, такое общение.
Sjuzy• 29 мая 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-1297
вот например в этой теме на мою просьбу в посте 20.
Никакой реакции.
Мать анархия что в регионе, что в головах, что на форуме.
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляStasya79

Вибачте ,щось не те натиснула,нас наразі читають,прохання до адміністраціі,подивитися звідки користувач Ромашкина А там написано Новоросія,у нас немає таких назв,їх використовує країна агрессор Росія.Як з цим бути?
Sjuzy• 29 мая 2014
поэтому я позволила себе чуть на вашей территории воспользоватся вашими правилами, но признаюсь... у меня к вашему уровню еще учится и учится.
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
И свободу свою будем защищать! и своих в ибиду не дадим! девочки , пожалуйста вступитесь за ИринкаКа , она бедняга в бане парится . напишите админитсрации - помощь по сайту , попросите ее освободить! https://www.kidstaff.com.ua/help у нас же не северная корея в конце концов!!!
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
при чем в теме сепаратизма
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
при чем в теме сепаратизма
ось,її відповіді відверто направлені на розбрат,відверто ображаючі народ України видаляють,але її за це не банять.Чому?
lauramagic• 29 мая 2014
Девочки ,пожалуйста , вступитесь за ИринкаКа . админы мне написали , что она им не нужна ! как это не нужна ? может ее еще со страны надо депортировать? это прям как законны 16 сичня!
но нам же Иринка Ка нужна! девочки , напишите пожалуйста в службу поддержки! надо отстоять украинца!
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
тоже хочу знать...
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
что так и написали? ’не нужна’
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ дляlauramagic
девочки извините, но это уже гон.
Есть правила сайта.
Если админы банят, может несправедливо по кого то субьективному мнению. Но это администрация.
Я за общение без перегибов - патриот пишет всякую муть, это хорошо.
Не патриот - банить, потому что так.
Я была очень много раз в бане... ничего иногда полезно. Много времени на другие дела.
Что за привычка ходить по личкам и выпрашивать?
Sjuzy• 29 мая 2014
девочки и читайте правила. Правда иногда на поворотах всех заносит.
Поэтому бывает.
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
девочки извините, но это уже гон.
Есть правила сайта.
Не патриот - банить, потому что так.
я не ходила по личке . мы с ней переписываемся
asjaua• 29 мая 2014
Ответ дляLedenchik
Як це зворушливо розповідати про любов до України російською! Мі-мі-мі!
О так, я дуже люблю Україну, але не можу вивчити таку рідну мені мову, дуже сумно.
по ходу это Ваш единственный пост на украинском))))
Это я в Ваш профиль глянула)
А в стране у нас (к Вашему сведению) можно разговаривать на любом языке. Вот я сейчас принципиально перешла в обиходе на украинский (Донбасс), чем выражаю свой протест против навязывания мне чужой воли.