Мне без сахара• 28 мая 2014

Увидела деток Порошенко, такие классные, только старший

вентиляторная• 28 мая 2014
Просто интересно, почему этот ’сыночек’ до сих пор не мобилизован. В первых рядах должен быть. Иль инвалид???
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ длявентиляторная
он белоручка
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
он конечно не красавчик,может просто на фотках плохо получается.
на 2 фото как будто сова залетела в з.д
katie_777• 28 мая 2014
половина людей на этой фотографии не слишком похожи на ’лиц украинской национальности’, а являются типичными представителями сами-знаете-кого. Не осуждаю, и не хвалю, просто медицинский факт, те, кто разбирается, поймут
Жерица ночи• 28 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
На первой фотке он очень даже ничего...
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
он белоручка
надо по 5 грн сдавать!!!!куда нести????
САМ_ТАКОЙ• 28 мая 2014
А что в них классного? Разве только вышиванки)
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
надо по 5 грн сдавать!!!!куда нести????
меня эти 5 грн просто убивают
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
На первой фотке он очень даже ничего...
РозаФиалковна• 28 мая 2014
Ответ дляkatie_777
я вот совсем не понимаю в этом...для меня все одинаковые))
Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
надо по 5 грн сдавать!!!!куда нести????
и скидываются
Пописанная парта• 28 мая 2014
Девочки, фу, зачем детей обсуждать? Давайте ваши семейные фотки пообсуждаем! Кто первый выставит?
П.С. Я за Порошенко не голосовала, ну читать неприятно...
Вся в кредитах• 28 мая 2014
Ответ дляХуАнита
А че,Янык симпотный мужик,высокий,статный
и мертвый
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
меня эти 5 грн просто убивают
а меня ЗЛЯТ И блин попадаются такие кто говорит - надо сдавать на армию и одновременно - правильно, детских не надо. Сдохнуть надо им на счастье? Не дождутся сволочи!

Простите, накипело.
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
А мы что кандидаты в президенты были? или поп-певцы, актеры известные?.. Порошенко ОБЩЕСТВЕННЫЙ деятель, его жена - первая леди Украины, а дети.. дети как дети, только кучерявые
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляkatie_777
кого?
katie_777• 28 мая 2014
Ответ дляGemma
кого?
настоящая фамилия папы Порошенко - Вальцман - разве не свидетельствует красноречиво?
guga22• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Точно.Раз рожа Порошенко везде мелькает,значит имею право обсуждать.
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляkatie_777
о чем свидетельствует? о его национальности? так он, по-моему, не делает из этого великой тайны. Вы что-то имеете против евреев?
Язвочка• 28 мая 2014
Старший от соседа.
guga22• 28 мая 2014
И с чего это Вальцманы вышиванки напялили? Стремно свою национальную одежду носить? Или без такого камуфляжа в презики не выбрали бы?
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
кто тут в Европу хочет?)))))))))) культурное общество, блин
Язвочка• 28 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Тут все богини сидят и дети их божественны.
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
никто против евреев не выступает, но вообще-то иудею иудеево..
РозаФиалковна• 28 мая 2014
Ответ дляkatie_777
ну,и что?у нас,как оказалось,вся эстрада и правительство из их рода)))хорошо,что я в этом не разбираюсь)))Встречалась с парнем,фамилия Вербицкий,через 2 месяца только узнала от него,что он еврей)у кумы муж Шептифрац,очень на Месинга в фильме похож,вот после этого фильма я только поняла что он еврей)
guga22• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

Простите, накипело.
Gemma• 28 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы не видите разницу между Иудой и иудеем?
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
мои дети прекрасны и чужих детей на майданы-войну не посылаю.
guga22• 28 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Да! Потому что мы не лезем грязную политику!
Вишнёвая Леди• 28 мая 2014
Ответ дляGemma
это Вы не понимаете разницы - писала про иудея, то бишь еврея. При чем тут Иуда