Летчица• 28 мая 2014

как правильно оформить повышение помощи на ребенка и есть сейчас субсидии

Добрый день.
Ситуация сложилась такая моему ребенку 1,5 года не подавала на повышение, но в связи с последними событиями муж остался без работы. А вопрос вот в чем у меня открыто ЧП до декрета работала решила не закрывать, у мужа для работы нужно было ЧП, сейчас и я и он на общих основаниях,т.е. подаем отчет с 0, а работать не работаем. Что делать нужно ли закрывать или так можно оформить и с чего начать оформление,а то уже руки опускаются долгов выше крыши, скоро есть нечего будет.И есть сейчас субсидии на оплату коммуналки?
Всем спасибо
Пьяная вишня• 28 мая 2014
закрывайте чп,я получаю по 1790 грн на двоих детей
ХуАнита• 28 мая 2014
Лучше закройте ЧП.