Летчица• 28 мая 2014
как правильно оформить повышение помощи на ребенка и есть сейчас субсидии
Добрый день.
Ситуация сложилась такая моему ребенку 1,5 года не подавала на повышение, но в связи с последними событиями муж остался без работы. А вопрос вот в чем у меня открыто ЧП до декрета работала решила не закрывать, у мужа для работы нужно было ЧП, сейчас и я и он на общих основаниях,т.е. подаем отчет с 0, а работать не работаем. Что делать нужно ли закрывать или так можно оформить и с чего начать оформление,а то уже руки опускаются долгов выше крыши, скоро есть нечего будет.И есть сейчас субсидии на оплату коммуналки?
Всем спасибо