Дикая Роза• 28 мая 2014

это конец. я пыль для него и он еще баб будет водить.

я в шоке просто. мы разводимся. обзывает меня ужасными словами. так больно. еще и сказал что баб будет водить в нашу квартиру,так как по закону половина его((( что за человек....от кого я родила...как найти в себе силы жить дальше...мысли плохие лезут. но только сын сдерживает.
за что мне это???я просто хотела семью.нормальную семью. где любят и уважают друг друга.
а получила вот что. началось все давно. но последняя ссора это верх маразма! он положил ноги на кухонный уголок.сам поел уже,пока я кормила сынулю. подошла с тарелкой,говорю дай сяду. он мне,что других мест нет?я говорю дай сяду покушаю. он вскочил,обозвал сукой тварью неблагодарной и что отказываеться быть мужем!!!и это не первый раз.только я всегда ползала ,прощения вымаливала. но на этот раз это точка кипения уже.
и вообще за последние полгода ни одного праздника нормально не провели. только гадит и гадит. то толстая, то не так телефон(свой!) положила . то не так с сексом пристала.гад. это пипец просто!!!
Фисташковый кокец• 28 мая 2014
Это не конец, это НАЧАЛО новой счастливой жизни!!!
Сил Вам!!!
Вы молодец!!

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 мая 2014
пошлите его
Emilyy• 28 мая 2014
что ваш муж,такое Г было видно изначально...человек не меняется в минуту
по описанию и манерам ЖЛОБ...сочувствую
Утренняя зорька• 28 мая 2014
нет, вы умница , а он мудак ...
и у вас с сыном все нормально будет
katuwa_v• 28 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Сил Вам!!!
Вы молодец!!
. +1000 пошёл он в жопу
Akulova87• 28 мая 2014
Ужасс!!!С таким отношением невозможно жить....Не расстраивайтесь,у Вас сынуля есть,есть ради кого жить!!Вся жизнь впереди еще!!!!Уходите и не жалейте!!!Найдете себе достойного мужчину!!!
7753191• 28 мая 2014
Не любит просто, Автор, сорри.
разведетесь, отдохнете, переболит, найдете хорошего мужчину...
Вы не первая, и не последняя, к сожалению.

сочувствую Вам, но тут все банально - время лечит.

Перловая Кашка• 28 мая 2014
Зачем так доглго терпели эту тварь????
Упругая попка• 28 мая 2014
Вот штука жизнь. 20 лет назад, как про меня пишете. Даже слова про с...ку и тварь, и про баб. Всё как мой бывший.

Они как по написанному сценарию живут.

Удачи Вам и тепрения!!!!
Галябалована• 28 мая 2014
Ответ дляУпругая попка

Они как по написанному сценарию живут.

Удачи Вам и тепрения!!!!
и что спустя 20 лет у вас?
Без Баяна• 28 мая 2014
Это снова Яна?????С бурной фантазией???????
ПростоБелка• 28 мая 2014
Ответ дляУпругая попка

Они как по написанному сценарию живут.

Удачи Вам и тепрения!!!!
. и как Вы теперь?
100pudov• 28 мая 2014
Слава Богу, что у вас наконец глаза открылись. 100% правильное решение приняли. Мы имеем то, что заслуживаем, поверьте, вы заслуживаете быть счастливой!
PORKA• 28 мая 2014
Добрый вечер. Не волнуйтесь, это действительно больно, но у Вас есть сын-живите для него. Вы встретите мужчину, который оценить Вас. Пусть у Вас, если и будут ссоры в новых отношениях , то переход ила в горячую примирительную ночь. У Вас все будет прекрасно. Улыбнитесь!!! И верьте Вы достойны большего!
Без Баяна• 28 мая 2014
Ответ дляNatasha666
Да это не правда
PORKA• 28 мая 2014
У Вас сейчас такой настрой. Встретите мужчину и будете вспоминать бывшего, как ужасный сон. Любите себя-Вы женщина.
ДлинноНожка• 28 мая 2014
похоже на тролятину но послушаем)))
Без Баяна• 28 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
похоже на тролятину но послушаем)))
100% фантазия в одном направлении!!!!ничего уже интересного

Сумка с непогодой• 28 мая 2014
Вперед к новой жизни!
автор Дикая Роза • 28 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
похоже на тролятину но послушаем)))
нет увы. это реальность.моя боль. сейчас после разговора сплю в спальне с сыном,он спит в зале.а мне иплакать охота и радоваться...
автор Дикая Роза • 28 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
ниче се фантазия!девочки. мою боль не передать. какая фантазия?мне муж угрожает что баб водить будеть!я себе такое даже в страшном сне представить не могла. а вам фантази...
Без Баяна• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
не верится....
Упругая попка• 28 мая 2014
Ответ дляГалябалована
и что спустя 20 лет у вас?
У меня всё ок! Хотя по разному бывает= это жизнь.
А, конечно с предыдущим рассталась, правда не сразу, а 15 лет назад. Тепрепела, думала одумается, но... Не ТЕРПИТЕ, будет только хуже.
Потом было по разному, не буду описывать. А сейчас у меня любимый муж ( правда гражданский), после пережитого не смогла оформить повторно отношения. ОЧЕНЬ ТУГО расставались, практически с кровью.
И две доченьки. Одна от первого брака -24 года, вторая от второго-7 лет, я счастлива. Недавно объявился первый муж ( появился у дочери). Она мне сказала, что такое Б...дло ни слышать, ни видеть не хочет. Он одолевает её. Папаша ср..ный, вспомнил об отцовстве.Пытается её вопитывать, а дочь ему, типа поздно...
автор Дикая Роза • 28 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
не верится....
чем вам докаывать?фото видео?чееем?мне тоже не вериться что он такое творит. и сегодня не усну естественно.сказал что в воскресенье говорим родителям о разводе.я поняла что это конец(((
Попавший сюда волею инета• 28 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
не верится....
мне вот интересно,если человек реально свою историю рассказывает,свою боль,то кто вы после этого?
Попавший сюда волею инета• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
а вообще я удивляюсь,он ноги об вас вытирает,а вы только поняли что конец???
автор Дикая Роза • 28 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
он потом извинялся...я верила. теперь не верю ему. и не хочу его видеть.просто боль душевная(((
Снегурочко• 28 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Какие мы бабы все такие дуры(
Я Вам так скажу,ни один человек не достоен такого обращения. И помните Вы у себя одна и жизнь у Вас одна.
А мужиков пруд пруди,только нормальных разглядеть надо)