Зарядка для хачапури• 28 мая 2014

КОЛЛАГЕН кто принимал?

Девочки,кто принимал коллаген?Каковы результаты?Есть ли побочки?Спасибо
Стекловыжималка• 28 мая 2014
Результата ноль, и побочек тоже нет.

автор Зарядка для хачапури • 28 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Результата ноль, и побочек тоже нет.
Как долго?Прям совсем-совсем ноль?
Крошки• 28 мая 2014
Пью коллаген в капсулах немного больше месяца.Возраст 45 лет, был понижен тугор кожи и очень сильно сухая кожа на всем теле.Кожа стала более свежей, молодой.Буду принимать 3 месяца .
Ответ дляКрошки
ВЫ в аптеке приобретали?как называется добавка?
Девушка Прасковья• 28 мая 2014
Крошки, какой именно, если не секрет?
Danadena• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 28 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как долго?Прям совсем-совсем ноль?
Два месяца. Нет,ну можно включить самовнушение и сказать, Через что помогло.) Коллаген практически не усваивается через желудок. Надо очень долго пить, чтобы был результат.
Any• 28 мая 2014
Пила коллаген в каплях с айхерба. 31, Результат не вау, но есть. Одна беда - на вкус псиной отдает (образно, псинок не облизывала)
Ответ дляAny
ой знаю как собачкой пахнет

Any• 28 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой знаю как собачкой пахнет
ну. там в инструкции написано. пить с соком. неспроста) Вот я попыталась разок не с соком. Очень не советую. Но в каплях лучше усваивается
symbol• 28 мая 2014
Я тоже пью генератор коллагена в каплях, вкус не очень, но его надо с витамином С принимать, идеально в в виде цитрусового фреша, я просто чайную ложку лимонного сока на стакан добавляю, привкус тогда не чувствуется http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-...
в порошке и капсулах самые популярные такие
http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-...
http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-...
http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-C...
Вот еще хороший комплекс с биотином, витамином С, гиалуронкой, альфа-липолиевой к-той и кремнием http://ru.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builde...
Levskaya• 28 мая 2014
Ответ дляsymbol
А результаты видимые есть?
irin_marz• 28 мая 2014
Только закончила принимать долгий курс-2 большие банки морского коллагена+120капс.гиалуронки двойная сила=результата ноль! побочек тоже! брала на айхербе- гиалуронка фирмы now foods, морской коллаген-natures life. Занимаюсь проф.косметикой-так внешне от косм.средств с коллагеном и гиалуронкой намного больше эффект,его видно! а это-как скрипели и хрустели суставы,так и осталось,и волосы,и ногти,и кожа...
впрочем,я и масла с айхерба пила,лляное например полгода-тоже результата не увидела.
irin_marz• 28 мая 2014
а вот еще Вам мой совет,писала еще зимой,может быть окажется полезен
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326833
НАЗАРИНА• 28 мая 2014
А я тоже с IHERB вот такой http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-C... принимала. Уже через 2-3 недели увидела результат - кожа стала более подтянута и эластична. Собираюсь пропить хотя бы месяца два.
Крошки• 29 мая 2014
Отвечаю на вопрос: коллаген NeoCell 6,000 mg super Collagen +C.Отдельно принимаю гиалуронку в капсулах.Кремами только лицо, так что по телу и волосам результат точно объективный.Мультивитамины тоже принимаю , так как рождение деток после 40 лет не очень хорошо сказывается на внешнем виде и общем самочувствии.Хотя психоцмоционально и матерьяльно это конечно более благоприятный и зрелый возраст для материнства.
Any• 29 мая 2014
Ответ дляsymbol
О, это он ’псинка’)))
Не ч.л. на стакан - чувствуется или у меня сильно развиты все органы чувств)) Я почти столовую ложку лимонного выдавливая и туда капли, затем водой запиваю - так нормально.
И еще очень важно при приеме коллагена (генератора коллагена) пить много жидкости. иначе может быть ’обратный’ эффект