Карта мордвы• 28 мая 2014
Девочки, разсудите, остался неприятный осадок от продажи юбки
Продала юбку новую за 50 грн, вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3314929.html
через день после получения покупатель написала :
"Добрый день! Очень жаль, что вы сразу отключили объявление. Видимо знали, что я могу написать. Спасибо за юбку, но одеть я ее никогда не смогу. Я мама двух деток и ходить в просвещающейся юбке, когда даже промежность между ног видна - это просто невозможно для меня. Вы должны были как продавец предупредить об этом нюкансе, чтобы человек принял решение - приемлемо ли ему так ходить. Очень жаль, что 72 грн я потеряла. Наверное, вам не понять, что люди не от хорошей жизни покупают юбку за такие деньги... И денег нет и юбки, значит обойдусь до зимы не далеко. "
Я не отключала, а нажала Товар продан". Но там ничего не просвещает и тем более уж " когда даже промежность между ног видна" это бред, ткань хлопок и не слишком тонкий.
Сразу ей не ответила, т.к. заходила на сайт на 1-2 мин, через день села писать,а она мне отзыв негативный уже написала.
Юбка подросткового фасона, на молоденькую девочку, я от того ее и не стала носить, для чего-то женщина покупала юбку такую. Судя по отзывам о сделкам она совершила такую покупку необдуманную не первый раз, а потом обвинила продавца.
Девочки или все же я не права? Как-то очень не приятно теперь(((
Карта мордвы
• 28 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
классно, но когда меня касается это не работает
все из головы не идет
вот меня такое из колеи вывело, наверное действительно лучше до завтра оставить
Стетоскопуло• 28 мая 2014
Я бы такую не покупала, мне 31 год, но оооочень понравилась за 50 грн, это подарок просто - а если денег у покупателя так не было могла попросить хоть укрпочтой отправить.
Хочу в БАНю• 28 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
все из головы не идет
Отвлекитесь... подумайте о том, что вам нельзя об этом думать ( я раньше ночь могла не спать на нервной почве), подумайте....ну, есть у вас хобби? или дети? про дачу-что посадить нужно, про ребёнка- что купить нужно, очень помогает. а как только плохие мысли лезут- думайте о том, что будете думать об этом завтра))) а завтра снова встанет солнце, и вы увдите улыбку своего ребёнка, а злые люди пусть идут своей дорогой, и нам нет до них никакого дела...как-то так.
Стетоскопуло• 28 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо, попробую.
Каменная Фрося• 28 мая 2014
Чтобы понять просвечивается ткань или нет,надо фото напротив солнечного окна допустим.Так не понятно ткань просвечивается или нет.Но даже если просвечивает,то видно может быть силуэт ног но как может быть видно промежность????
Вообщем исходя из представленного фото и описанной ситуации покупатель не прав.Я лично когда покупаю юбку или платье всегда интересуюсь просвечивается ткань или нет.Потому как меня раздражает даже если просто будет светится силуэт ног
Люблю порядок• 29 мая 2014
Девочки, а мне 36 и я бы такую юбку с удовольствием купила - сандалии(вьетнамки) + майка или футболка и вперед на речку.
А покупатель не права, напишите ответный отзыв и дайте ссылку на эту тему. Нормальные покупатели поймут