ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2014
можно в 30лет носить такую юбочку
юбка
Вечный двигатель• 28 мая 2014
вы у дочки отобрали
по теме если фигура позволяет то почему нельзя то
ША все! я пришла• 28 мая 2014
Если фигура позволяет, почему нет, я до родов похожуюносила,родила в 34))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Это вопрос или ваше утверждение?
вопрос
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2014
у меня девушка (лет 30) как-то покупала похожую....потом говорит замеряйте ее...я маме беру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Вот странно, а что у Вас на лбу написан возраст?
нет
а в 40лет?
Хорошенькая• 28 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ржу
Кактус из кожезаменителя• 28 мая 2014
Мне 27, двое детей, любимый фасон для дома-дачи-отдыха. Но фигура позволяет и выгляжу я в таком отлично. Если вам нравится и вы будете на себя нормально смотреть в зеркало, то в чем проблема?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 28 мая 2014
Ответ дляХорошенькая
Ржу
тойсть если оденет женщина 45-50лет но худая все с нее будут ржать?
Хорошенькая• 28 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
плоха?
Ну такая домашняя она! Есть же такого типа, но чуть длиннее и ткань не такая спортивно-домашняя. Короче, смысл не в том, что не по возрасту даже (многие в 30 выглядят на 20), но больше в ее виде.
Хорошенькая• 28 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Конечно, да!
Смурфетта• 28 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну худоба-то ведь здесь не при чем. Конечно, можно хорохориться и ’замолаживаться’ и в 50, но это на самом деле выглядит нелепо и жалко.
По сути вопроса - для отдыха в самый раз, по городу нет.
медузаГоргонер• 28 мая 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
однозначно, если конечно фейс у нее не на 30.
Гопница-Советчица• 28 мая 2014