Юпитерная• 28 мая 2014
Макеевка, Зеленый, Есть кто?
Девочки, кто с Зеленого? Отзовитесь...
Юпитерная
• 28 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
яяя
в районе Танка кто стрелял?...дома одна с детьми...боюсь высовываться...
Аноним-ка• 28 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
у меня под балконом стреляли,но уже уехали.
Юпитерная
• 28 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
...ну и славно...спасибо, соседка:)
Грушки-яблочки• 28 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
А кто стрелял? Всвязи с ситуацией или местные придурки?
Юпитерная
• 28 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
не знаю:( вначале 2 одиночных, через пару минут очередь...до этого машина громыхала...не знаю, как кто-то кого-то догонял....не пьяные разборки:(
Аноним-ка• 29 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я слышала,кто то сказал грузи его в багажник.А потом кому то сказали чего лазишь?коменданский час.потом ещё был выстрел и уехали
Репетиторша• 29 мая 2014
я на Зелёном живу, возле танка. Иногда слышу звуки, похожие на выстрелы, фейерверк сейчас вряд ли будет. Но сейчас окна закрыты...
Юпитерная
• 29 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
одинокие сейчас часто слышны...а это очередь была..
Репетиторша• 29 мая 2014
ужас... днём уже боишься выходить, а вечером так и подавно...
у нас во дворе обычно в это время жизнь кипит - 1 бабуля и 1 прохожий...
П_О_Б_Е_Д_А_• 29 мая 2014
Да,вчера в районе 14 дома стреляли. людей запугивают скорей всего. словили вроде бы одного стрелявшего.А в районе капитальной летают истребители......