Твердая валюта• 28 мая 2014
Помните был Назарчик из г. Ровно сирота и его усыновили, кто знает, как он?
как у него дела? не было ли рецидива? не отказались ли снова от него....
девочки, не помню кто курировал темку, он у меня из головы не вылезает чего-то уже несколько месяцев
Мстящий за Зайца• 28 мая 2014
Ответ дляlarsann
Ой....
А что с ним было? (((
Введите в яндекс фамилию и имя и узнаете....
Твердая валюта
• 28 мая 2014
мамочкиииииииии, он как раз с зимы меня и не покидал((((((((((((((((((((
Твердая валюта
• 29 мая 2014
как же рвется сердце на куски, я ж хотела услышать как у него все хорошо сейчас((((
спи спокойно малыш, ты навсегда в моем сердце!!!
220В• 29 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
в той день коли помер Назарчик у нас в лікарні з’явилась нова дівчинка Катруська. ЇЇ батьки залишили в лікарні, бо вона народилась глибоко недоношеною. Зараз Катрусі 5 місяців і невдовзі буде мати маму і тата
Твердая валюта
• 29 мая 2014
Ответ для220В
Господи, за слезами не могу прочесть ничего....а здоровенькая?
Твердая валюта
• 29 мая 2014
Ответ для220В
ось вона )
откройтесь0 пожалуйста, я Вам в личку напишу
220В• 29 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
ну за 5 місяців в лікарні виходили, була операція. Зараз все добре. Так що, автор, є трошки позитиву.
мистерЛяпсус• 29 мая 2014
Ответ для220В
я кажется только что по каналу Киев видела сюжет про малышку Катюшу
220В• 29 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Катрусю знімав канал ІСТВ недавно