Моль Молливна• 28 мая 2014
Смогли бы вы жить с мужем, как с братом?
Полгода назад разъехались с мужем (инициатива моя, все очень сложно, речь сейчас не об этом). Муж развод не хотел давать, обещал дать через пару месяцев... За это время пару раз знакомились мужчины, были свидания, сексуальное влечение к другому мужчине, но поняла, что все это мне неприятно и не хочу этого. Начала скучать за мужем. Встретились. Провели весь день вместе, очень хорошо, приятно общались, гуляли, смеялись... Чувствую - родная душа, люблю его. И если бы позвала его, нервы бы помотал, но вернулся бы. Но звать боюсь - все хорошо, но сексуального влечения к нему вообще нет. Не хочу. И раньше секс был никакой. При этом человек золото. Надежный, верный, добытчик, умный, не обижал. Детей пока нет... Шо делать?
А вы бы смогли жить с мужем без влечения, комплиментов, сюрпризов, романтики? Ну вот не интересно ему все это. Просто как друзья. Хорошие надежные друзья.
Результат:
вже голосів:
237 (38.41%)
нет
236 (38.25%)
так и живем, все устраивает. главное - духовная совместимость и бытовые вопросы. сексуальное влечение не важно
144 (23.34%)
свой вариант/посмотреть варианты
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Где родились +-хотябы область
19.07.1972 Мариуполь, Донецкая обл
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
Извените, я вам не верю.
три года и вообще никакого интима?? а вы что все это время делаете???
Можете не верить...Ничего не делаю,воспитываю ребенка.
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Близнецы и Рак
Ух ты! Попала. Он у меня Рак. Спасибо!
Подумывающая• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
Извените, я вам не верю.
Бывает))У нас два года)))
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ух ты! Попала. Он у меня Рак. Спасибо!
Вам крупно повезло! И знак для мужчины-мужа просто шикарный, и темперамент и вообще вы от него закипаете!
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Муж лев.
Может любовь сильнее гороскопа ? Как вам с ним , нет ощущения, что чуток хотелось бы чего то другого?
Липка-прилипка• 29 мая 2014
автор, это не вы на море изменяли мужу и он потом узнал об этом и все простил?
Почемучка• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Что именно вы хотели сказать? Если шо, то как раз ему не надо... У него темперамент такой, что для него секс не важен, а я страстная. Но его не хочу, именно из-за такого равнодушия к сексу.
Как я Вас понимаю, хоть у меня 11 лет брака и деть, я б на Вашем месте мужа в друзья, а нашла б себе МУЖА. Если Вы темпераментная, то муж будет раздражать или Вы на успокоительных будете.
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так прошу не завидовать! Но признаюсь, что тренировала. Пока троих не родила.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Муж лев.
Я почитала, что у вас с ним проблемки Он не ваш мужчина в лане секса, вы желаете обсолютно иного мужчины. Можно глянуть и его, может не все печально и он вас любит. На любви одного много семей держится.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
а с мужем в каких отношениях? он что-то предпринимает?
В дружеских.Ничего не предпренимает,когда это только начиналось тогда могло нибыть пару месяцев ит.д.Мы ругались из за этого я его и к психологу и к сексопатологу,а он мне у меня все нормально,а я была готова головой об стену,ну как нормально?Потом по пол года не бывало,ну вот после того как я забеременела вообще ни разу не было.И опять же пробывала по разному,вообще этой темы не касалась.Т.к он говорит что я ему этим настроенье порчу.А так замечательный муж.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Посмотрите пожалуйста.02.08.1974. Харьков.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Так это ваш мужчина)))) Уверена что это искренняя ваша настоящая любовь и другого мужчину вам не нужно искать и даже мыслей таких нет. Дай Бог вам вместе растить счастливых деток и быть примером им как нужно любить друг друга.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Козерог и рак. А кто у вас в реальной жизни ?
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Мой муж лев.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
судя по всему вы мечта и огромное желание для 02,08,1974-го. Если это мужчина, тогда вы для него - идеал.
Золотая орда• 29 мая 2014
А как это без секса?
не представляю
Ты ж его любишь целиком и всецело, как можно не желать близости
?
Мужчине так вообще простите хочется женщину, куда ему желания девать, когда жена хочет только дружбы? Дружить он не будет, не поглядывая по сторонам, он не женщина))))
не представляю Ты ж его любишь целиком и всецело, как можно не желать близости
? Мужчине так вообще простите хочется женщину, куда ему желания девать, когда жена хочет только дружбы? Дружить он не будет, не поглядывая по сторонам, он не женщина))))
Подумывающая• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
А как это без секса?
не представляю
?
Как раз мужчине и не хочется
Бутылка Кифира• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вначале было, с моей стороны больше, чем с его, но и с его было. Потом когда работу поменял и появилось много стрессов, стало хуже, а потом еще и в компьютерную игру начал играть. Меня от этого вообще тошнит.
Я думаю в играх всё дело. Зависимость это. У моего так всё точно было. Разошлись. Вам не советую. Если во всём остальном всё хорошо - придумайте что-то. Необычная обстановка, поездка на выходные. Сходите вдвоём в сауну-баню
Бутылка Кифира• 29 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
А как это без секса?
не представляю
?
Мой бывший уже муж так и живёт. Я тоже думала, что так не бывает.
Бутылка Кифира• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Всё как у меня
Золотая орда• 29 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Как раз мужчине и не хочется
вы уверены?
Чисто физиологически им необходим ’сброс’, если он у вас не практикует какое-то дух.учения, то слабо верю)))
хотя бывает и импотенция, тогда да, вероятно