Моль Молливна• 28 мая 2014

Смогли бы вы жить с мужем, как с братом?

Полгода назад разъехались с мужем (инициатива моя, все очень сложно, речь сейчас не об этом). Муж развод не хотел давать, обещал дать через пару месяцев... За это время пару раз знакомились мужчины, были свидания, сексуальное влечение к другому мужчине, но поняла, что все это мне неприятно и не хочу этого. Начала скучать за мужем. Встретились. Провели весь день вместе, очень хорошо, приятно общались, гуляли, смеялись... Чувствую - родная душа, люблю его. И если бы позвала его, нервы бы помотал, но вернулся бы. Но звать боюсь - все хорошо, но сексуального влечения к нему вообще нет. Не хочу. И раньше секс был никакой. При этом человек золото. Надежный, верный, добытчик, умный, не обижал. Детей пока нет... Шо делать?

А вы бы смогли жить с мужем без влечения, комплиментов, сюрпризов, романтики? Ну вот не интересно ему все это. Просто как друзья. Хорошие надежные друзья.
Результат:
вже голосів: 617
237 (38.41%) нет
236 (38.25%) так и живем, все устраивает. главное - духовная совместимость и бытовые вопросы. сексуальное влечение не важно
144 (23.34%) свой вариант/посмотреть варианты
автор Моль Молливна • 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Порнушку включите
Дело не только в технике. А в эмоциях... Нет у него тех эмоций, которые позволяют чувствовать себя женщиной. Желанной... Любимой - да. Желанной - нет.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Хотя скорее всего вы ему уже намекали...
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ааааа! так вам романтики хочется?
автор Моль Молливна • 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Намекала?) Уже открытым текстом говорила и не раз. И у психолога были, по другому вопросу, но этот тоже затрагивали.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Дайте дату вашего рождения . Я вам напишу, какой именно мужчина вам нужен, что б 100% получать именно то что вам нужно. Видимо вы ему по гороскопу подходите , а он вам нет.
автор Моль Молливна • 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Откройтесь, я вам в личку напишу :)
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ой , я ж не случайно анонимно зашла... Почта может есть ?
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
А мне можно дать? Я со своим мужем сравню для интереса.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
А можете меня посмотреть, пожалуйста.Я молодая мне 27,а у нас с мужем секса нет уже 3 года.
Katrina• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ааааа! так вам романтики хочется?
А кому ее не хочется?
над интимными отношениями нужно работать. а не требовать. быт все убивает. нужно 2-ем что-то менять и вносить новое в сексуальную жизнь, если все так скушно и не интересно.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Дату рождения напишите свою
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
это шутка? или он в командировке?
Katrina• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
это как?? вообще?? а вместе сколько?
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ой девоньки, все пишите дату своего рождения
Katrina• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
это шутка? или он в командировке?
ааа, класс!!!
лучшая цитата за сегодня.
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
А кому ее не хочется?
Я не против. Но у девочки еще деток нет, вот она сильно и замарачивается.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
это как?? вообще?? а вместе сколько?
Нет вообще,не было ни разу за три года.Ему 40.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
14.01.1987.Время 08:30.
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
как мне нравится мой ник, ну прям про меня. 19.07.1972
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляKatrina
это как?? вообще?? а вместе сколько?
Вместе 9 лет,и все это время он сходил на нет(секс)вот и совсем сошел.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
14.01.1987.Время 08:30.
2 минутки... сейчас отвечу. Не ждите чуда, просто напишу 2 знака зодиака от которых вы потеряете голову.
АфродитаПетровна• 29 мая 2014
я бы со своим бывшим могла жить как друзья. НО, он меня любит и дружбы ему мало. а меня от мысли секса с ним
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
14.01.1987.Время 08:30.
Блин, как бы не хотелось, но желательно местность где родились, хотябы +-100км.
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Харьков.
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Харьков.
Рак и стрелец
ЗаведУющая• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Мариуполь
автор Моль Молливна • 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Рак и стрелец
Вы смотрите по Марсу и Венере?
Katrina• 29 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Извените, я вам не верю.
три года и вообще никакого интима?? а вы что все это время делаете???
Сарафанное радио• 29 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Где родились +-хотябы область
Баррикадница• 29 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
Рак и стрелец
Спасибо .