Пацака-задирака• 29 мая 2014
луганск Вауш
Кто с вауша?захват военской части. Неужели эти уроды Лнр и вправду прикрываются матерями служащих солдат? Чтоб в них не стреляли военные
1 погибщий солдат
6 боевиков
Где же это АТО????? Молодые парни , сыновья гибнут от рук этих невменяемых
1 погибщий солдат
6 боевиков
Зина из Магазина• 29 мая 2014
Держитесь
с вами Донецк-Макеевка и вся Украина. У нас тоже гремело,стреляло, гудело в небе и взрывы возле аэропорта сегодня. Мы обязательно наведем скоро порядок. Вот посмотрите автор,так и будет.
Ноу коммент• 29 мая 2014
а это АТО само в шоке, я живу в городке из которого почти все мужчины сейчас на восток уехали, в подъезде 2 военных - там( их жены в ауте уже месяц - не знают где(но выстрелы из тел.разговоров слышат регулярно(((
Ноу коммент• 29 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Держитесь
мы тоже с вами (Житомирская обл), наши мужчины сейчас стоят у вас(
Зина из Магазина• 29 мая 2014
Извините,но не могу удержаться задать вопрос...мне одной кажется то этого ДНР иало, а армия такая многочисленная, с танками и летучками в небе, истребителями и не могут горстку шалопаев поймать...ну это блин странно!
Пацака-задирака
• 29 мая 2014
Много их.. Много наемников, людей жаждущих крови за деньги
Они называют себя вояками и т д ,а сами трусы, прячутся за мирными жителями, поэтому их и невозможно всех и сразу уничтожить, будет очень много крови
Жидкость для снятия глаз• 29 мая 2014
Я все-время ловлю себя на мысли, что избранная ими форма войны бесконечна и бесперпективна. До тех пор пока каждый житель востока не будет на стороне украинской армии у них всегда будет и щит из мирных жителей и пушечное мясо для российких СМИстрашилок... Либо АТО лупит всех не разбираясь, либо поддержка населения всесторонняя..
Либо это вечно тлеющая горячая точка на теле Украины... Что мне кажется и являлось основной целью ’братского народа’...
Цыбулька• 29 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Согласна. Правда, не уверена , что это цель России. Не организована эвакуация мирного населения перед АТО, это о многом говорит.
Армейская• 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
+ 10000 значит все таки кому то это нужно
Бутылка с банками• 29 мая 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Держитесь
Я с Донецка! Уверен что война затянется надолго и не разделяю твой оптимизм, если обстановка еще более ухудшится и народ побежит валом-то гуманитарной катастрофы не избежать-палаток может на всех не хватить-все разворовано властями за 23 года незалежалости
Уточка• 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Если бы мирное население хотело эвакуироваться... Не в обиду Донбасу,но ощущение такое,что люди там - как деревья,корни пустили и их с мемта не сдвинуть... У меня свекровь со свекром там,мужа друзья( Луганск). Мы под Киевом. Как только все началось,мы просили приехать,мы поможем с жильем,с работой,с деньгами! На все один ответ:а что мы там делать будем,а кому мы нужны,у нас в центре тихо... ну йопте,тихо,блин... Жалко зп в 2000 грн! Кому нужны? Так сын ведь родной зовет,переживает.Друг мужа,правда,начал почесывать репу..
Рву и мечу• 29 мая 2014
смотрела фильм ’ кремлевские войны’ на ютубе есть ..и читала про российские войска..я даже не думала что они могут быть такими
не уходят российские воска от нашей границы туда-сюда ходят, хитрят, только вид делают что войска отводят.
и вчера в Одессе задержали диверсантов, которых только завербовали и они только на обучение в москву ехали, обучение ж хотя бы пару недель должно пройти что б их обучить..так значит это не конец, наших вербуют на обучение
Сейчас лето, та даже в палатке где нибудь на озере, или речке, можно прожить в спокойном месте, надо уезжать не рисковать детьми, росссия не отступает,они не жалеют ни стариков, ни детей
Пацака-задирака
• 29 мая 2014
Многие не верят что в 21 веке такое может быть, я из луганска, бежать некуда, никто и незвал нас, кроме как в россию в глуш , там живет бабушка на пенсию( очень высокую)
Мы только купили квартиру на которую так долго собирали ,начали делать шикарный ремонт, в ожидании того ,что скоро мы будем жить своей семьей, и вдруг такое.... Денег нет, у мужа на работе полная ж..., ребенку 2,7
Былиб сбережения яб убежала куда подальше незамедлительно
НаливайКа• 29 мая 2014
Ответ дляУточка
Легко рассуждать. Поставьте себя на место простых людей: бросить все и в никуда уехать.
А если квартира, машина в кредите, его все-равно выплачивать... А семья? Дети маленькие... Да и родителей не оставить же тут...
Это когда ты сам, как перст, что хочу -то и делаю.
Представьте, что никто мирному населению выехать не предлагал, и о предстоящих боях (их месте и времени начала) тоже не предупреждают.
Зина из Магазина• 29 мая 2014
Я вас уверяю, что мирные в большинстве своем не поддерживают ни тех, ни тех. Лично я считаю, что одни посланы бандитами и вторые посланы бандитами. Две преступные группировки делят территорию... одна группировка киевская мафия ( я не знаю кто у них кукловод-турчинов,порошенко или ктото еще), вторая группировка самозванцы не понятно откуда (кто говорит из России,кто говорит США). Это не важно. Между ними болтается то правый сектор, то армия Ляшка то еще какаято байда... вот что в этом политическом компоте забыли мирные?