Простецкая• 29 мая 2014

Кто покупал автокресло Bertoni Болгария?

Кто покупал автокресло Bertoni для 1-2-3 или 2-3 группы.
Как Вам оно в использование? Хорошее ли качество?
Буду благодарна за ваши комментарии.
Всем заранее спасибо.
Tony1809• 29 мая 2014
Я покупала категорию 0+,ткань качественная (похожа на велюр немного). Думаю что в принцыпе у всех должна быть одинаковая. Использую почти пологода мне нравится

автор Простецкая • 29 мая 2014
Ответ дляTony1809
А ребенку не жарко на такой ткане? И крепится надежно к авто?
Tony1809• 29 мая 2014
Ребенку не жарко, на ощупь приятно. 0+ это люлька крепится у нас надежно, единственное чего не хватает какогото фиксирования головы, но я подкладываю полотенце, когда ребенок спит в машине.
автор Простецкая • 29 мая 2014
Ответ дляTony1809
Я смотрю ребенку постарше , категории 1-3. Как на фото. Теперь осталось выбрать какую взять. А у Вас ткань как велюр (мягкая) или полиэстер (ф.3)
Tony1809• 01 июня 2014
Ответ дляbee_mai
Сори,были на даче. Ткань у нас велюр или что то очень похожее