Жаннет22• 29 мая 2014

814 садик Киев

поделитесь отзывами, идем в сентябре в ясли в 8 группу
homa• 29 мая 2014
Мы из него выпускаемся. 8 группа -Валентина Васильевна? Супер!!!!!!

автор Жаннет22 • 29 мая 2014
Ответ дляhoma
Цитата:
Мы из него выпускаемся. 8 группа -Валентина Васильевна? Супер!!!!!![/cit нет к Татьяне Михайловне
homa• 29 мая 2014
Ответ дляЖаннет22
Цитата:
8 группа на первом этаже, привходе направо. Там один воспитатель Валентина Васильевна. Может она уходит со след года? Не знаю. В 8 группу ходили оба моих ребенка и еще племяха.
homa• 29 мая 2014
Странно.Читаю отзывы и все пишут про Татьяну Михайловну. Может группы перенумеровали?
homa• 29 мая 2014
Сорри,перепутала,по-моему, номера. Мы в 7 группу ходили. В 8 ходил наш друг. Они тоже были очень довольны. Там еще один воспитатель был на тот момент,но она перешла в нашу гр.№2 потом воспитателем.
автор Жаннет22 • 29 мая 2014
Ответ дляhoma
у нас будет 1 воспитатель сказали(молоденькая). Довольны садом? мы идем в 317 и младшего сюда хотим, уже договорились)
автор Жаннет22 • 29 мая 2014
Ответ дляhoma
IRISHKA-23• 12 июня 2014
Мы довольны! Старшая отходила в 4-ю группу (воспитатели-Наталья Николаевна и Лариса Степановна),младший в 3-й группе (с сентября-старшая,воспитатели Ирина Вацловна и Анна Михайловна).
IRISHKA-23• 12 июня 2014
Садик очень хороший!!!