Поросенка• 29 мая 2014
Сказала мужу что разводимся
Вчера сказала мужу что хочу развестись.ребенок сейчас у бабушки.решила поговорить,объяснила что смогу уйти только в сентябре.так как ребенка в новый садик буду переводить и в конце года не берут.Говорю ему-я не хочу расставаться врагами.придется пожить еще несколько месяцев вместе.я не могу молчать.А он вчера приходит вечером с работы и даже привет мне не сказал.я говорю-кушать будешь? буду.насыпала.включила по ноутбуку Хата на тата.я смеюсь.а он сидит как туча.Я ему говорю мы что будем молчать теперь? А он говорит- а разве ничего не произошло? Молча легли спать.утром я ухожу раньше его на работу.вот теперь и думаю.как молча существовать в квартире это время?ну не могу я раньше уйти
ZaRaZa• 29 мая 2014
Ну, из всего сказанного могу сказать, что вы неадекват автор, ваш муж как раз нормально при такой ситуации ведет себя.
ЛедиДи• 29 мая 2014
А он не имеет права вести себя так, как считает нужным? Плохо ему, не хочет он с Вами общаться, не отчего ему радоваться.
Канализационный люк• 29 мая 2014
А какая причина развода? Муж тоже хочет развестись? Квартира его?
Король дивана• 29 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
согласна!
энциклопУдия• 29 мая 2014
надо было терпеть вам с разговором до сентября (и ходить переживать ’как туча’), по-моему нормальная реакция у мужа, а у вас немного странная смеяться в такой ситуации
Каяспер• 29 мая 2014
а вы хотите что бы он вам мило улыбался? Не надо было говорить. Вот и жили бы спокойно до того момента как появиться возможность перевестись. А так - то что не разговаривает цветочки. он вам может еще очень силньо портить жизнь в других моментах.
Престидижитатор• 29 мая 2014
Собрались уходите,а не так я уйду ,но ты ещё потерпи меня не много.До сентября столько воды утечёт,триста раз можно помериться,а так собрались,вот сразу и идите.
Прикуси Язык• 29 мая 2014
Автор решила, что ее тут же на расхват заберут в лучшие руки. с дитем)) и новый муж (мужья) все как один будут лучше прежнего (прежних).
мда..
измельчали душонками нынче и женщины, и мужчины. семья уже для многих не труд, а обуза.
мда..
Ламборджини• 29 мая 2014
В любом случае - есть какие-то недосканности, объясните ваш поступок, подумайте как вы будете жить дальше, воспитывать ребенка. Эта ситуация травмирует мужа, а что уже говорить о ребенке:(
Ламборджини• 29 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
мда..
А потом сами воспитывают детей и ноют все мужики козлы!
КошкинДом• 29 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
мда..
не утрируйте , вы же не знаете всей истории
КошкинДом• 29 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Иногда лучше сами , чем с козлами
Пропеллер на 6 персон• 29 мая 2014
Я в шоке, что же вы все злые такие, или у самих развод на пороге в дверь стучит? Вам человек душу открыл, а вы как гиены, противно читать.
Автор решили уходить, значит у Вас с мужем такая судьба, а то что молчит , пройдет, через недельку он прийдет в себя. Держитесь.
Поросенка
• 29 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
квартира его.причина-ну как вам сказать.прошла любовь наверно.нет уважения.понимания
Каяспер• 29 мая 2014
Ответ дляПоросенка
У него тоже любовь прошла и нет уважения?
Поросенка
• 29 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
мда..
ник у вас соответствующий Прикуси язык! я разве написала что я на другого мужчину рассчитываю ?
Поросенка
• 29 мая 2014
Ответ дляКаяспер
исходя из его поступков за последний год-да.Он просто очень доченьку любит.она сейчас у бабушки.мои родители пока ничего не знают.Мама звонит и говорит.а что это с вашим папой ? Он малой раз 10 сегодня звонил!
Директриссимо• 29 мая 2014
Мне понятно- любовью не пахнет, просто расчет, но зачем было выходить и рожать ребенка от нелюбимого
Вы только думаете, чтоб вашему мягкому месту было хорошо, а как ребенок будет жить без отца не думаете, а может вам все равно. Вы настолько алчная, что не можете понять как это человек любит и ему тяжело терять близкого человека. Мне вас жаль...
Беговая дорожка для носа• 29 мая 2014
Ответ дляПоросенка
автор, подумайте еще 100 раз. Неужели любовь дочки не удержит вас от этого шага? А реакция у него правильная. А какая должна быть - шутить после такого разговора мне бы не хотелось.
Престидижитатор• 29 мая 2014
Как всё просто ,прошла любовь,значит всё,что то пробывали сделать что бы сохранить семью?
дЫнька• 29 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Автор извините, но мне кажется вы стебётесь после недавней топовой темы .Да уж.
А по теме если это правда;
Или уходи сразу, или молчи. А то одной попой три стула прикрыть хотите
А по теме если это правда;
Престидижитатор• 29 мая 2014
Объявила о разводе,а сама ходить как не в чём не бывало ,ещё и смеётся,мой бы за такое рассказал что по чём ,весело бы уже не было.Он же мужчина ,а вы ржоте после всего.
рукиЖимолости• 29 мая 2014
автор, так как вы себя ведете, как раз у вас нет уважения и понимания к мужу