Аноним• 16 декабря 2012
Как похудеть попу?
Девченки, пусть это смешно для кого-то, но реально есть проблема: фигура а-ля гитара. Плечи, грудь маленькие - талия узкая, зато попа - большая. С одеждой проблемы - верх 42-го размера (укр.), а бедра на 46 размер идут (((
Вот задалась вопросом - а можно ли как-то уравновесить этот диссонанс физкультурой? Поняла, что диета - не выход, продолжаю худеть сверху (ребра светятся), а попа остается на месте (((
И смог ли кто-то из Вас РЕАЛЬНО "похудеть" попу? :))
Спасибо за ответы!

Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я послушаю, у меня та же проблема.
никто не отзывается...
Аноним• 16 декабря 2012
Есть упражнения для попы, кот Вы можете выполнять даже когда занимаетесь домашними делами.А для лучшего и быстрого результата приобретите утяжелители для ног. Например, моете посуду или готовите кушать, поочередно поднимайте назад или в строны то одну, то другую ногу. Ну, а если есть возможность, ходите в тренажерный зал. Вам даже тренер может разработать спец программу для попы
Аноним• 16 декабря 2012
У меня фигура груша - все в поппу уходило. Сейчас худею и парадокс попа худеет быстрее чем талия. Хожу в тренажарку и вам советую. Пока не ходила - попа и талия за 1 месяц ушли на 1 см. После тренажорки за 6 недель попа -5 мс. Талия-3 см. Но я худею профессионально с диетологом
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
никто не отзывается...
Пока тишина, я прочитала в интернете, что очень хорошо помогает прыгать на скакалки.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
какие упражнения Вы выполняете, расскажите пожалуйста :)
Аноним• 16 декабря 2012
наберите в гугле - как убрать уши и попу, там масса эффективных упражнений, делайте с утяжелителями на ногах, так эффект будет лучше.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляleomama
Бег немного помогает с такой проблемой.
Но радикально - только пластика бедер.
нет, не думаю, что это необходимо, ведь здесь вопрос в костяке - широкие бедра - такая генетика. Ну а на них еще и попа нарастает ;))) Вот нужно какие-то упражнения эффективные, я думаю :)
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляdergus
автор, у Вас отличный тип фигуры.
Спасибо, мой муж тоже так думает
Но я сама ’жертва моды’ - хочу худую, подтянутую попку...
Аноним• 16 декабря 2012
Я делаю лежа на боку поднимаю ногу по 100 раз. на каждую ногу по 3 подхода с утяжелителями.
Тренер пишет мне программу. А бердрам тоже надо худеть ? (для автора). Я для бедер и попы делаю сведение и разведение ног. Жим ног платформы.
А лучше всего для попы и бедра сзади махи. И еще лежите на спине/. ноги согнуты в коленях и поднимаете вверх попу. В верхней точке сжимаете ягодицы. Потом можно ногу на ногу положить, или одну вверх поднять и делать тоже самое. 30 раз подход. Перерыв и опять. 3 подхода. Потом со временм можно положить на живот бутылку для веса.
Ответ дляАноним
+1. Я после рождения дочери сильно похудела(42 кг при росте 168). Все равно разница между верхом и низом была в размер, просто торчали ’обезжиренные’ тазобедренные кости).
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляtygress
Спасибо большое, буду пробовать :)
Да, где попа, там и бедра, конечно ;)))
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляjoplin
что-то предпринимали для решения своей проблемы?
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не понимаю вас
У вас шикарная фигура
Хотите быть плоской
У вас шикарная фигура
Хотите быть плоской
Вот это - шикарная фигура?
Я не хочу быть плоской, я хочу попу уменьшить ;)) т.к. она непропорционально большая по отношению к верху....
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
к посту 22: попа большая и бедра широкие.
Это уже генетика, не всем же быть костлявыми.
Аноним• 16 декабря 2012
у меня полсе тренажерки потолстели еще и ноги, а были только бедра и попа проблемные + стала шире талия и руки толще, так что тренажерка дгя груш не панацея. Песочными часами груша не будет никогда, смиритесь! у меня правда верх 42 низ 44
B i r u z a• 16 декабря 2012
ничего не сделаете с этими пропорциями тела((( можно похудеть везде, но попа будет соответствовать размаху)) плеч.