Мозгоклюйка• 29 мая 2014

Вот и мне муж изменил, как пережить, без скандала?

Девочки, помогите, сегодня утром узнала об измене мужа. В голове бардак, не могу мысли собрать в кучу. Всю трясет. Я догадывалась, что у него появились отношения на стороне, но старалась, не накручивать себя, а сегодня утром он должен был уехать по работе на два дня, но планы поменялись, и он остался, утро началось как обычно, он отвел ребенка в садик, вернулся, тут звонок... он покраснел, побледнел, затрясло его как зайца, выскочил на балкон с сигаретой, я как не в чем не бывало, выхожу тоже спокойно на балкон покурить, типа с ним, он быстро отрывистыми фразами заканчивает разговор, типа я ни куда не уехал, я дома. Я держа себя в руках, спокойно спрашиваю, кто звонил- ответ ИМЯ, я спокойно вот тепер у меня пазлы сложились, почему ты задерживаешься на работе, почему у нас нет с тобой отношений и.т.д. Он ничего не отрицал, говорил только не накручивай себя, ты все не так поняла, и.т.д. Девочки, кто был в такой ситуации помогите разобраться, без скандалов и истерик, я хочу перед ним оставаться с высоко поднятой головой, но душе... сами понимаете, он уехал, я села наревелась, хочу при нем себя вести гордо, но как?????
Бедная Лиза• 29 мая 2014
если вы покажете полное спокойствие - он тоже расслабится и подумает значит ничего страшного а я боялся - наглеть начнет

Докладная• 29 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вот что за тетки на работе.... я сама мужа на работе нашла, но мы то свободны были. Хотя ко мне женатик клеился, а меня аж выворачивало от такой натуры, предательства жены.
Автор, держитесь. Детки есть?
Темка где мы советчицой помогали Лене справиться, почитайте.
И вас не бросим.
Вот и меня выворачивает от таких женатиков. Хотя я не замужем. Мне всегда было интересно на что рассчитывают жещины, что они лучше жены будут и их не предадут?
Я в дамках• 29 мая 2014
Ответ дляДокладная
Вы считаете так легко найти другого мужчину, который еще и твоего ребенка полюбит?
и с 3-ма берут, главное желание) как по мне, то лучше быть свободной чем с предателем, я б просто не смогла б уже так жить.. автору виднее конечно она себя лучше знает
автор Мозгоклюйка • 29 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
За 7 лет, совместной жизни, это первый раз, когда я так спокойно отреагивала, на ТАКУЮ, проблему, он пока в шоке от этого, я уже писала выше, что скандалистка по натуре, по любому поводу.
Папина дочка• 29 мая 2014
Ответ дляДокладная
нет, просто есть женщины, которые любят погулять, чешется у них в одном месте. а если хороший мужик - какие проблемы? главное, чтоб мужик вел себя достойно, а таких мало((((
автор Мозгоклюйка • 29 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Конечно не смогу жить дальше, но мне хочется правиль это преподнести, без скандалов и истерик, а держать себя в руках очень сложно, поверте.
Докладная• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Да, так и планирую, сначало, гордо пережить с ним это под одной крышей, а потом когда его дома не будет, собрать чемоданы и уехать, чтоб он офигел, когда вернулся с работы, месть подается в холодном виде, может я не права и надо сразу сваливать? Просто в голове черти что.
нет, Вы все правильно решили. Не рубите с плеча. Сначала разбиритесь в своих чувствах, может Вы все же сможете его простить? Ведь все мы разные - кто-то не может жить с человеком, который предал, постоянно прокручивая в голове факт измены, а для кого-то нормой считается жить ради детей, ради материальных благ и интрижкам на стороне даже значения не придают...
Докладная• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
нет, Вы все правильно решили. Не рубите с плеча. Сначала разбиритесь в своих чувствах, может Вы все же сможете его простить? Вы же любите его? Ведь все мы разные - кто-то не может жить с человеком, который предал, постоянно прокручивая в голове факт измены, а для кого-то нормой считается жить ради детей, ради материальных благ и интрижкам на стороне даже значения не придают...
Я в дамках• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
конечно сложно, а муж сейчас где?

автор Мозгоклюйка • 29 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
конечно сложно, а муж сейчас где?
Уехал по делам каким-то, думаю скоре явится.
Я в дамках• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
что делать будете? капец как это тяжело, легко советовать..
Кондуктор автобуса• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
спасибо.
Не за что,почитайте,мне помогла-100%
автор Мозгоклюйка • 29 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вот и яв замешательстве, пока выбрала для себя позицию, молчать, а там как карта ляжет, ума не прилажу, первый раз в такой ситуации.
Петя-петушок• 29 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Автор вы молодец, так ведите себя и дальше. Вот я не понимаю этих странных женщин-коллег по работе мужиков, вот как можно так вести себя. У моего мужа тоже зимой обнаружилась подруга, с которой он ’просто общался’, я простила, вернее сделала вид что простила, так вот эта с,,,,,,а столько гадостей мне писала в смсках, хотя она сама пострадала от измены своего мужа.
Mishel1406• 29 мая 2014
я бы не смогла простить измену. Всю жизнь потом сомневаться, ожидать очередного случая, подозревать... нет, без доверия это не отношения для меня. на словах бы простила, а в душе точно не смогла бы. если бы это было случайно, спонтанно, а так это уже отношения на стороне... я бы точно не смогла дальше жить с изменником. А при чем тут гордость. не хотите скндалить - не скандальте, но гордость ведь женская не в этом заключается.
дамаАмстердама• 29 мая 2014
Изменить ему со мной-классно все будет!Любой твой каприз-выполню!
Замыленная• 29 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Прочитайте книгу Ларисы Ренар ’Эликсир Любви’,там описывают измены мужа и что делать.
уже начала читать онлайн! очень прикольно и познавательно! Сегодня запланировала первый день уборки в квартире ;)
Ирина1010• 29 мая 2014
Его надо очень сильно напугать. Спокойно сказать, что узнаю о факте измены, ухожу с ребенком сразу же. Чтобы боялся Вашего странного поведения и понял, что это серьезно и Вы ни капли не шутите.
Kukuruzza• 29 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
четко и ясно.
я смогла и пережить и мужчины, есть мужственные и сильные, любящие и маму и малыша.

Kukuruzza• 29 мая 2014
Ответ дляИрина1010
а может ,ему только и на руку, чтобы ушла?)
Я в дамках• 30 мая 2014
автор, миленькая, как у вас дела?
автор НуПогоди! • 31 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
автор, миленькая, как у вас дела?
Сели, поговорили спокойно, клянется, божиться, что любит, что никогда и мысленно не изменял, нас с ребенком обожает, сам не понял почему так отреагировал на ее звонок, говорит, что боялся меня поэтому так ответил ей, предложил познакомить нас, чтоб я поняла, что она не в его вкусе, семью рушить не собираеться.
Я в дамках• 01 июня 2014
так какие тогда у него с ней отношения
Я в дамках• 01 июня 2014
зачем она ему, для чего? что говорит?