Аноним• 16 декабря 2012
Кто уже получил заказы с черной пятницы Амазон, 6пм, геп?
Девочки , жду несколько посылок с Амазона , 6 пм, Геп , заказывала в черную пятницу , и еще ничего не пришло ))
Кто-то уже получал с этих сайтов?
Elena Karamel• 16 декабря 2012
Со всех сайтов, что Вы упомянули получила посылочки еще 1,5 недели назад. А вот с Картерса еще из Америки даже ничего не выезжало...(((
Аноним
• 16 декабря 2012
Тогда мои тоже еще доедут )))
Я просто от многих слышала что уже получили , вот запереживала ))
Спасибо девоньки , буду ждать ))
mother.coop• 16 декабря 2012
6pm- еще не получила, кто уже получил, поселитесь посредником, или сами через американских заказываете?
Ivanna_Dorosh• 16 декабря 2012
девочки, заказ с сайтов приходит вашим посредникам очень быстро, так что если вы еще до сих пор не получили свои заказы, причина только одна: посредник их вовремя не отправил, мне заказы еще неделю на нашей укр.таможне держали и то полтора недели назад получила
заказываю сама конечно и кто попросит тоже заказываю
Аноним• 25 декабря 2012
Девочки, поделитесь пожалуйста посредниками у которых заказы приходят за 2 недели.
Ivanna_Dorosh• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне приходят, но я не посредник :-)
разве сильно попросите :-)