Аноним• 16 декабря 2012

Посоветуйте парфюм

Всю жизнь пользуюсь свежими парфюмами, а тут захотелось немного другого. Но на   другие никогда не смотрела, поєтому названий не знаю.

Кто в курсе, посоветуйте, пожалуйста.

Хочу теплый, можно маслянистый аромат, сладковатый, но не приторный, с ванилью, многофазный шлейфовый.

Не резкий, без морско запаха, без древесных   нот.

Спасибо)
Medichi• 16 декабря 2012
voctorias secret ’super model’

Аноним• 16 декабря 2012
Я люблю Armand Basi - красный.
svetalvo• 16 декабря 2012
я сейчас купила Givenchy Ange Ou Demon Le Secret - очень понравился и стойкий!
:LESY:• 16 декабря 2012
лоренцо, запах снега
ikudria• 16 декабря 2012
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret можете у меня забрать, мне - он слишком сладкий и стойкий) Оригинал.
olessyk• 16 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2281051.html
Ooolia• 16 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4357808.html
Dyhi• 16 декабря 2012
Angel Schlesser Essential
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4522403.html
Директор Пляжа• 16 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4516691.html у девочки хороший выбор и цены

ирма• 16 декабря 2012
Армани мания
luchik_• 16 декабря 2012
Dolce & Gabbana Pour Femme классический, изысканный, насыщенный, выражающий яркую индивидуальность.
Верхние ноты: нероли, мандарин, малина.
Ноты сердца: жасмин, цветы апельсина.

Я первый раз действительно влюбилась!!!!Это моё...моё наслаждение,счастье,любовь,сны....Это мой аромат!
luchik_• 16 декабря 2012
вот такие
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
И рейтинг
автор Аноним • 17 декабря 2012
спасибо, всем за советы
автор Аноним • 17 декабря 2012
классыческие ароматы на ком-то нравятся, но себе не хочу

нужен именно теплый аромат
luchik_• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

нужен именно теплый аромат
немного не верное вставила описание
Парфюм для женщин имеет «вкусный» фруктовый букет. Верхние ноты духов: мандарин, малина, апельсиновый цвет. Средние ноты — сандаловое дерево, ваниль. Нижние ноты – это гелиотроп и сливки.