Та никада в жизни• 29 мая 2014

А ваши детк и тоже плохо едят в жару

Нам 1,7 плохо стал кушать,вообще мало ест,может жара так влияет на него
Ноу коммент• 29 мая 2014
Ну как плохо? Черешни грам 200, клубнички столько же. Салатик с огурцами, компот литрами. А так да. ничего не ест

Веселая моль• 29 мая 2014
у меня всеядный))))
Поддакиваю иногДА• 29 мая 2014
моему 2.9-ужасно стал кушать, а он худенький....одни ребрышки торчат...
автор Та никада в жизни • 29 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мда,мой как раз крупненький был,переболел и стал мало кушать,превратился в кузнечика
Мадам Подлинник• 29 мая 2014
Дочке 3. За вчера - 3 перепелиных яйца, компота стакан, воды немеряно, грамм по 300 клубники и черешни, полкотлеты и 5 ломтиков кабачка.
Детские организмы ещё не так засорены, как взрослые. Нормальному человеку не должно в жару сильно есть хотеться, это лишняя трата энергии.
Мамочка Бусинки• 29 мая 2014
Моя вчера компот-литрами, утром клюнула овсянки, в обед-три ложки борщика, покушала только вечером, аж 3 вареника!))) А сегодня прохладней, скушала тарелку супчика с фрикадельками (ее любимый), на вечер сделаю пюрешку с салатиком и котлеткой куриной.
Нам 2,2.
Старшая 8 лет вообще ничего не есть, чаи гоняет с печеньками и кексами. Только ужинает.
мААААсквичка• 29 мая 2014
Плохо кушает, 1,5 года, по несколько ложек, как раньше, порцию не кушает. Клубника своя, кушает, йогурты, а первое практически не хочет
Благоуханочка• 29 мая 2014
А я на оборот волнуюсь. Так много ест.... А когда-то с тарелкой бегала за ним)
Нам 6 лет, и каждое лето он в жару ел меньше. Сами посудите что в жару не хочется так есть!
posud.org• 29 мая 2014
Да, такое постоянно.