IQ 80• 29 мая 2014

Чем Вы наносите скраб для тела?

Чесно говоря особенно скрабом для тела никогда не увлекалась, так как обычно просто использовала жесткую мачалку, но вот проблема -- начали врастать волосы на ногах после эпилятора, пришлось вернуться к бритве. Но все равно пока некоторые волоски слабые и остаются под кожей. ВОПРОС: чем наносите скраб, может рукавичками какими-нибудь? Поделитесь пожалуйста))
Простецкая• 29 мая 2014
руками

12 галюцинаций• 29 мая 2014
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
У меня обычная мочалка плотная, типа массажная, и как скраб - кофейный шмых!
LiVeS• 29 мая 2014
Рукавищей для хамама.
12 галюцинаций• 29 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А Вы его собираете с каждой чашки? А потом наносите, когда насобирается?)
автор IQ 80 • 29 мая 2014
Ответ дляПростецкая
руками
а руки не трет? )) я не могу руками...(
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
У нас кофемашинка, утром с мужем пьем по чашечке- уже на раз поскрабиться есть))) иногда еще и днем попьем кофе,,,, но чаще- тока утром
У нас быстро жмых собирается, даже стока не надо )
автор IQ 80 • 29 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
в смысле просто на мочалку жмых и трёте? ))
12 галюцинаций• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80
а руки не трет? )) я не могу руками...(
Мне тоже не очень приятно руками, как-то в ладошках такое ощущение не приятное... Но чем-то другим тоже не удобно, и мочалка скраб вбирает частично, особенно если он мелкий.. Поэтому наношу руками и терплю:)))

Izida.net• 29 мая 2014
Руками, мочалками мне не удобно кофейные скрабы наносить, да и забивается в саму мочалку.
ШопоГоличка• 29 мая 2014
Руки ж есть
12 галюцинаций• 29 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ну это грубо говоря ложки две столовые жмыха, если на 2 чашки. А это не маловато на все тело??

Я еще слышала, что он легкий оттенок загара дает? Не сильно желтит?
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Да, могу просто жмыхом,
Могу с каплей любого геля для душа)
Очень хорошая и недная потом кожа в любом соучае!
И немного дает тон коже)))
А запах кожи...Ммм... Муж обожает )
Кстати, я и мужа на скраб этот подсадила- оч доволен) хотя долго сопротивлялся, что он и гелем хорошо моется)
Простецкая• 29 мая 2014
Ответ дляIQ 80
а руки не трет? )) я не могу руками...(
нет,нормально.а вот мочалкой мне не удобно)
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций

Нет, мне не мало, чаше всего тру именно ноги
А кожу раз в неделю, два раза в нед - успевает накопиться за два дня)
Мальчун-задирун• 29 мая 2014
Ответ дляIzida.net
У меня для этого дела отдельная мочалочка, просто покупаю почаще, если уж сильно раздражает) хотя я вроде промываю более менее))))))
12 галюцинаций• 29 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ааа, поняла)
Izida.net• 29 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Мне просто нравятся ощущения на ладони от скраба)) а мочалку действительно можно менять чаще, это вариант
долой_лама• 29 мая 2014
я тоже здесь начиталась и теперь муж собирает жмых от кофе и я делаю себе скрабики ))) пару капель геля, кофе и руками трусь - результат суппер