На сайте только зарегистрировалась(раньше побаивалась что-то покупать через интерне), короче решилась.Заказала у девочки футбольный мяч б/у как писали пару раз с Англии просила 130грн но уступила отдала за 100(за что была ей очень благодарна).Получила мяч муж накачал а он сдувается попросила вернуть деньги 100грн+22 за пересылку .Вернули только 100 мотивируя тем что она тоже будет платить за пересылку назад.Вопрос в чем я не права в том что продавец не проверил мяч перед отправкой(хотя утверждает что проверяла)
Ответ дляagata116
Судя из многих тем, Вам еще повезло, что деньги вернули...
я считаю что это не справедливо так как сейчас каждая копейка на считу, а человек так подвел.
Ответ дляz-lon
Ну да,точно. Хорошо что вернули 100 грн. По факту-мячи лучше в магазине брать. С гарантией. А что это за мяч такой дорогой?
футбольный мяч с Англии, по качеству претензий не было а то что сдувался это факт.