Семена рукколы• 29 мая 2014
Реально ли укрепить свои ногти? Очень ломкие , лак не держится
Посоветуйте проверенные средстава и лаки хорошие.Спасибо
Семена рукколы
• 29 мая 2014
Ответ дляNatali_82
попробуйте, шеллак. Да, он сушится под лампой, но ходить будете до 3-х недель с ним и ногти отрастут хорошо
пробовала и не раз..недержится(((
Бабка в тапках• 29 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
пробовала и не раз..недержится(((
но хотя б 2 недели ходите?
Семена рукколы
• 29 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
но хотя б 2 недели ходите?
правая рука и недели не держится
на левой еще ничего))
lobsterka28• 29 мая 2014
Моя подруга спасла свои ногти (слоились, ломались) серией средств ТМ Eveline - флакончики в коробочкая с пометкой - белый крест в красном квадрате - в сети магазинов Eva и Ашан точно есть. Вот здесь можно почитать