Пышечка• 29 мая 2014
А вас бесят безграмотность и граммат. ошибки при описание вопроса в Советчице?
Не о всех, конечно, а лишь о каком-то проценте посетителей сайта.
Вроде взрослые люди, ну, а сформировать свой вопрос толком не могут. То город не укажут, где в вопросе требуется, то еще что-то приходится уточнять ответчикам, чтоб написать в теме, при том, что оно им и не надо, чисто с целью помочь. Не говорю уже про грамматические ошибки и знаки препинания...
Наболело...
Тролю как могу• 29 мая 2014
Автор, вы сами не без грешка. В вашем тексте есть ошибки.
Кто пишет совершенно без ошибок - пусть бросит в меня камень (ничего не напоминает
)
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не бесят, но не очень приятно.
Меня больше бесят, как вы выразились, училки, которые позволяют себе исправлять других. Вот эти правда БЕСЯТ!
Пусть исправляют! Может в следующий раз правильно напишут! Хотя, вряд ли.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
Не вам учить кого-то жить! Я еще ни разу не исправляла и не считаю это правильным!
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Так что, по вашему все школьные учителя, проверяющие тетрадки с ошибками, со временем тоже становятся безграмотными??? Не смешите меня!!!
Вы точно не понимаете тогда предмета разговора! учителя, исправляя ошибки, постоянно повторяют тем самым и закрепляют свои знания, доводят до автоматизма.
Не смешите сами себя!
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не смешите сами себя!
+10005000
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не смешите сами себя!
Тоесть вы считаете, если я десять раз увижу слово, например, жЫзнь, написанное с ошибкой, то в седующий раз я, несмотря на свои знания, тоже его с ошибкой напишу???
Морковна• 29 мая 2014
нет. это жИзнь! каждый может делать очепятки
я, например, ’люблю’ буквы местами переставлять, получается произвольно
а еще я не люблю писать с большой буквы ... это заметно
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Не уверена, что с 10-го раза вы запомните ’ЖЫЗНЬ’, но реальность такова, увы...
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, прежде чем учить других - начните с себя.
Спасибо, давно начала))
Ну вот, защитнички неучей и безграмотных, ловите) Что скажите?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9722312.html
Ответ дляПышечка
Спасибо, давно начала))
И???? Посмеялась
и пошла мимо. А вас это раздражает, хотите ещё об этом поговорить?
Чудо в декрете• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
Спасибо, давно начала))
Ну и??? Ну безграмотно и не более того. Никаких эмоций...
АнтиТроль• 29 мая 2014
Ответ дляПышечка
Мелочи?! Для вас безграмотность это мелочи?
у вас написано ’при описание вопроса’ - это опечатка или ошибка ? :)
Пышечка
• 29 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Я видела! Уже обсуждалось) Здесь нет функции ’редактировать’. Если бы только такие ошибки делали пользователи)
Аль_де_Барановна• 29 мая 2014
Может у человека в данный момент, руки дрожат и мозг плохо работает, не каждый под бомбежкой может нормально и адекватно соображать.
Пишущаяся• 31 мая 2014
Ответ дляПышечка
А то что вопросы не ’формируют’, а формулируют, Вы тоже в курсе?
Пишущаяся• 31 мая 2014
Ответ дляПышечка
’Не о всех, конечно, а лишь о каком-то проценте посетителей сайта. ’
А вот это предложение вообще с контекстом не читается, и не является законченной мыслью. Ваш текст вопроса, тоже, знаете ли, не показатель грамотной речи.