Ананомчикус• 29 мая 2014

Мариуполь

Девочки с Мариуполя.видели это видео
http://www.0629.com.ua/news/544907
там говорится об эвакуации детей до 6 лет,по укр.сми ничего ж не говорят.боюсь чтоб неповторилось как в Славянске,Донецке.(
Вы что то слышали про эвакуацию?
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
http://www.0629.com.ua/news/544907

Телефон Рубика• 29 мая 2014
Больше смотрите, ДНровцы вам еще и не такое расскажут
Парасюха• 29 мая 2014
если сразу погоните их сраной метлой то ничего у вас не случится
Чукча Мукча• 29 мая 2014
Пусть уже разбегаются, и вертолеты разлетятся вслед за ними. Встречаться он надумал.
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а кто его знает,слухи ходят,что сегодня опять будут столкновения в городе(вот так и живеш...потеряв покой(((
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
че вы панику сеете?
Телефон Рубика• 29 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
не переживайте, нам в Донецке тоже обещали зачистку и кошмары ДНРовцы . По факту, слава Богу все в порядке.

автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
так наш мер уже заболел,в больничке.встретиться врят ли получиться
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
че вы панику сеете?
я панику не сею.у меня маленький ребенок,тут у многих маленькие дети и я уверена все переживают за спокойствие своей семьи.
ДелиВерка• 29 мая 2014
Тоже слышала. Но кажется это не эвакуация, а детей с детдома на оздоровление вывозят. Помогают в этом солдатика с нашей части
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
у вас нигде нет родственников чтоб вывезти маленького ребенка??
у меня родители живут в мариуполе, спокойно передвигаються по городу, людей на рынках, в магазинах валом. А как послушать СМИ так там мертвая зона!
Чукча Мукча• 29 мая 2014
Автор, я бы на вашем месте хотя бы детей увозила. Если это бородатое стоит там и угрожает, то понятно, что рано или поздно и туда придут их разгонять.
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
че вы панику сеете?
это не автор панику сеет, а как у вас хватает совести такое писать?!
автор правильно спрашивает!
ДелиВерка• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Согласна. На днях была на ДСАФе, сказали что там стрельба. Стою...смотрю...Где?
ДелиВерка• 29 мая 2014
Девочки, вот скажите, как вывезти? Мне кажется за городом на дорогах еще страшнее
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
автор, вот темка вчера была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467955
я бы на Вашем месте, если есть возможность уехала бы на месяц с детками, береженого Бог бережет!!!
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
автор правильно спрашивает!
совесть у меня на месте, нужно трезво смотреть на ситуацию, а не херню всякую смотреть
так что за собой смотрите!
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы тоже передвигаемся,но на пороховой бочке каждый день.и в дали от дома не гуляем(
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
блин ну я в шоке, моя мама сегодня приехала с киева в мариуполь поездом - людей до донецка полные вагоны, ну что вы рассказываете ’как вывезти’?? молча! собрала сумку взяла билет на поезд и поехала

Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так что за собой смотрите!
и какой же это трезвый взгляд? подробнее можно? вы явно не живете в тех местах... или у вас детей нет, по другому бы рассуждали.
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
мы ехали на восточный(окраина города) там стоят бтр и солдаты с автоматами(украинские).мне страшно мимо них даже проезжать(даже не через их пост,а перед их постом четко поворот),я когда смотрю на всю эту ситуацию сердце в пятки убегает)))
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
читайте выше, судя по вашим ответам вы не умеете анализировать ситуации.
Я писала, что в мариуполе у меня живут родители, и ситуацию я знаю из первых уст, а не из непонятных видео. И дети у меня есть! Давайте я вам сейчас за 10 мин сделаю видео что ночью донецк сровняли с землей - а вы будете смотреть а верить!!!
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
я так понимаю вы боитесь украинских вояк, ну тогда понятно
Тульский пряник• 29 мая 2014
Сегодня уже такое слышала о вывозе 200 детей
http://espreso.tv/news/2014/05/29/nelehitymna_vlad...

Если и уезжать, то своим ходом стараться, а не с добрыми бородатыми дядьками
Телефон Рубика• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну судя по тому что автор верит сказанному ДНР, то да. Я на эту шушару даже внимания не обращаю, не то что прислушиваться к их советам
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
при чем тут видео, я его даже не смотрела. Просто лучше вообще быть подальше, а особенно детям, от этих мест. Никто не знает, что завтра будет.
автор Ананомчикус • 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и украинский и остальных! я незнаю какие у них приказы.
Что-то не спится• 29 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
да не бойтесь....они сами боятся.....голодные,без воды,без топлива,без инструмента .....жалко по человечески.........
Бабканадвоесказала• 29 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
стрельба была, недалеко от дсафа в частном секторе живут мужа родственники... так к ним во двор забегали террористы или кто уже непонятно и перестреливались...
Бабканадвоесказала• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я как жительница Мариуполя - могу сказать мы боимся и укранских войск и днровских...всех..Мы хотим просто мира