Вареный лук• 28 мая 2014

Здесь есть такие кто вчера-сегодня выехал из Донецка

Или знакомые выехали?реально уехать с ребенком из Донецка?Мы живем возле сбу,страшно не то слово,не знаю что делать?!?!или сидеть в квартире или попробовать выехать!?Малой 2 годика.
ШапкаУшанка• 28 мая 2014
я не из Донецка, но тут девочка писала ниже, что уехала в Кривой Рог, значит можно выехать

ПушАпница• 28 мая 2014
послушаю. соседка тоже хочет выехать, но всё не решается. Мы из Макеевки.
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2014
Уезжайте пока есть возможность!
Грушки-яблочки• 28 мая 2014
Вчера дочка выехала с ж/д вокзала на маршрутке. Ехали окольными путями через Авдеевку и Макеевку.
Сам себе Петросян• 28 мая 2014
Если решите ехать,оставьте свет где-то включеным,чтобы не обворовали.
Anicha• 28 мая 2014
Друзья-дончане уехали на поезде вчера в Харьков.
ВундерКИНГ• 28 мая 2014
на поезде можно без проблем выехать,на машине лучше не рисковать

Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2014
звонила другу,они выехали из донецка час назад.Говорит страшно,но выехал без проблем в харцизск.
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Я одна с малой,страшно и не знаю как выехать можно?!
Я не такая• 28 мая 2014
Друзья вчера в Крым на поезде уехали?
godimond• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
мне кажется,если сама с ребенком,то лучше поездом.
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Господи,как же лучше поступить?!?!Остаться иди попробовать выехать?!?!?
tany manko• 28 мая 2014
а куда планируете уехать?
arina_prestigh• 28 мая 2014
Моя подруга позавчера выехала из Донецка,сейчас она у меня.
arina_prestigh• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
\Наверное лучше всего поездом.
Слабый пол• 28 мая 2014
Одна с доченькой в дорогу? Ведь так не спокойно!
А близких никого нет? (если что извините)
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Есть родственники в Харькове,Одессе и Симферополе.Крым отпадает,нужен папа,он в другой стране.
arina_prestigh• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Это Вам решать.Но я бы ребенка в руки и в более безопасное место уехала .
Pandora V• 28 мая 2014
как из СЛАВЯНСКА выехать?

ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Едьте в Харьков
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Ответ дляPandora V
как из СЛАВЯНСКА выехать?
сижу и плачу,что же это такое творится?!?!?!;((
Слабый пол• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Харьков как вариант - и близко и тихо.
Все таки доченька - маленькая ещё совсем.
Слабый пол• 28 мая 2014
Блин я сейчас тоже заплачу :((((
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
на поезде уезжайте, вы еще живете возле СБУ..
Оно само купилось• 28 мая 2014
Ответ дляВареный лук
не плачьте, пожалуйста.
у вас дочка, вам надо быть сильной.
вы все сможете. примите для себя решение - вы едете или остаетесь.

если решились ехать, то имхо лучше поездом. составьте список того, что берете с собой. соберитесь - и с богом!
если остаетесь, то сделайте запас воды и еды непортящейся, старайтесь никуда не выходить вообще. (

потом когда все закончится, откроете свой ник и мы все здесь порадуемся с вами! вот тогда и поплачем. от радости.

а сейчас время быть сильной...
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2014
уезжайте, наверное сейчас, вдруг хуже будет. Вам до вокзала далеко? Если не стреляют (поспрашивайте у тех кто живет по пути на вокзал), то уезжайте. Храни Вас Бог!!!
Чучело-Мяучело• 28 мая 2014
тоже сидим с ребенком и думаем ехать или нет
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а в каком вы районе живете?
автор Вареный лук • 28 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
минут 10 на машине,не сильно далеко
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2014
2 часа назад
http://www.5.ua/component/k2/item/385001-u-donetsk... начался бой возле сбу

я не знала, извините, только в др. темке увидела. если возле вас прямо бой, то дома сидите и к окнам не подходите