Не буду• 29 мая 2014
массаж лица ручной после прохождения курса?
А вы проходили курсом массаж лица, как кожа после 10 массажей, подтянулась, улучшился цвет?
Стоит ли проходить? Через какой промежуток нужно повторять?
соева-сысоева• 29 мая 2014
и я хочу,но где хорошего мастера найти с выездом на дом и адекватной ценой
Мафиозная• 29 мая 2014
мне мама делает массаж курс в полгода - выгляжу моложе ровесниц реально! эффект очень виден, особенно когда морщинки только начинаются. еще хорошо делать фейсбилдинг самостоятельно - это просто и тоже очень эффективно.
София Евгениевна• 12 июня 2014
Девочки,рекомендую своего массажиста,руки золотые.Делает Хиромассаж лица(это такая новая техника),ничего подобного раньше не испытывала и настроена была,честно говоря,скептически.Сейчас поменяла кардинально свое мнение и никакими уколами меня не соблазнишь)Разглаживаются даже глубокие морщины, восстанавливается овал лица.
Надежда 098-278-93-50
София Евгениевна• 12 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
Если вы в Киеве-рекомендую своего массажиста.Результат уже после первой процедуры.Надежда 098-278-93-50
Кубик Рубика• 17 июня 2014
София Евгениевна• 02 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Рекомендую своего мастера Хиромассажа- 0503539192,Надежда