Аноним• 16 декабря 2012

Где купить или как сделать самому подъюбник для платья девочке 3-4 года?

Здесь кто-то продает такое? Или посоветуете, как сделать самому можно? Спасибо! Надо увеличить пышность платья, а не знаю как :(
_krapka_• 16 декабря 2012
может попробовать с фатина сделать подъюбник?он и держит хорошо.

Вафелька• 16 декабря 2012
купите в любом тканевом магазине обычный фатин,настрочите его на резинку слоями и бужет пышно пышно. вот смотрите, я сама нашивала на платье.там около 8 слоев
kolleO• 16 декабря 2012
мы на танцы на бальные платья вниз подьюпника встрачивали леску, так и банты делаються
Партизанка• 16 декабря 2012
У меня есть в продаже подъюпник с двома кольцами, цена 40 грн. пишите в личку n.modnyashki@yandex.ua