Апочемучка• 29 мая 2014
Какой бюджет должен быть на фрукты, чтобы хватало и наедались все, учитывая
что в семье ребенок , мама и папа и все любят фрукты- бюджет день- месяц интересует, учитывая что закупка каждый день
Апочемучка
• 29 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
30-40 грн/день
вопрос и чем таким и в таком количестве могут наестся 3 человека сейчас?
Масяня Я• 29 мая 2014
какие фрукты? яблоки-бананы это один буджет. манго, гуава, и персики зимой это совсем другой..
Бабушка мороз• 29 мая 2014
Мы только вдвоем с малым съедаем в день кило клубники-25 грн.,еще яблоки,а муж приеедет,так он и бананы трощит.....
Апочемучка
• 29 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
сезонные с базара, ну вот сейчас клубника, черешня и тд- мне надо понят какую сумму выделять чтобы нам хватало, вот думаю 70 грн в день хватит именно наедаться все фруктами?
Миледи• 29 мая 2014
Бюджет разным может быть, в зависимости от города. Гривен 50-60, если 3 человека и Киев. У меня у родителей есть огород, летом отедаемся, еще и морозить приходится, варенья и джемы не любим.
Масяня Я• 29 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
ну а вы знаете цены на фрукты? на 3 человека по килограмму всего хватит наесться, сложите и получится сумма
Евгения Голикова• 29 мая 2014
Сегодня купила 1 кг клубники,6 абрикос,0,5 черешни,яблоки и бананы. Потратила 100 гривен. Это на день...Сын очень любит яблоки,муж бананы. Ягоды едят все и в сезон покупаю по 2 кг,сейчас дорого
Телепузик• 29 мая 2014
1 кг клубники - 25 гривен + 1 кг черешни - 40 гривен + яблоки/бананы/киви/виноград (кто что любит и вообще, едят ли это) - в среднем 25 гривен = 90 гривен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
зависит от цен в Вашем городе. Примерно могу сказать нам на сезонные фрукты на 4 человека в сутки хватает 50 гривен, просто не каждый день одно и то же, а чередуем.
Бурундучиха• 29 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Та не вопрос, можно и 300 грн в день тратить на фрукты.
У меня выходит до 50 грн - 2 взрослых + реб 3 года. Я не покупаю килограммами бананы, не считаю их полезными, мужу пару бананов хватит. Сегодня купила кг клибники, кг черешни, на ужин нам хватит, целый день не питаемся фруктами. Впрок и на завтра не покупаю. Завтра черешни думаю не буду покапать, не съедим и эти. Яблоки еще лежат в холодильнике.
Не обижаюсь• 29 мая 2014
70 грн.Клубника,яблоки,киви.На сутки есть что полакомить 2 взрослых человека..1 ребенок..
Распутница• 29 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
примерно так же
я могу и по пол кг взять, намыла втарелкУ, сели, съели и больше не хочется. Вечером под кинчик еще пол кг. Ну мы наедамся. Правда и питаемся не одними фруктами, это десерт