Губы рыбы• 29 мая 2014
Переспала с кумом Не знаю что делать????
Когда познакомились с мужем, кум был вместе с ним. И я тогда понравилась обоим, пару дней они оба за мной ухаживали - но отношения начались с мужем. Кум красивее, но это для меня не главное. Встречались 1,5 года, поженились, родился реьенок. Вместе мы 4,5 года. И все это время он проявлял ко мне знаки внимания, муж не ревновал особо - он его лучший друг, пропускал все мимо ушей. 2 года назад, когда я была беременна, кум позвонил по очень стильной пьяни и сказал, что любит меня, я никак не отрегагировала. Потом вроде его попустило, стал жить с девочкой, покрестил нашего ребенка. Видится стали редко, все работаем. Вчера я поздно ушла с работы где-то в 7 вечера, муж в командировке на 4 дня, ребенка с садика родители на 2 дня забрали. Короче пошли с сотрудницей кофе выпить, ну и еще по капельке. В 9 часов навеселе (мне много не надо) вышли из кафе, кум едит, купил себе новую Шкоду, остановился похвастаться, обнялись, предложил домой подвести. Я конечно же согласилась. Вобщем домой мы не доехали, остановились на заправке, он выпил кофе, я слабоалкаголку. Че то меня понесло - смеялись, шутили. Потом он предложил поехать к нему - он покажет новый ремонт и покупки. Он уже нас не раз приглашал, я без задней мысли поехала. Короче очень долго рассказывать как это было, но мы пили, говорили... и !!!!!переспали. Ночью я встала, тихо убежала, вызвала такси. И больше не смогла уснуть - куда все похмелье делось! Слава богу, что сегодня выходная и малого нет. Час назад он мне позвонил, 3 раза. Я трубку не брала. Пишет только что: "Я утебя под подъездом. Выйди пожалуйста надо поговорить". Я никуда выходить не хочу - я в полном шоке!!! И самое главное что это был лучший секс в моей жизни!!!!!!! Помогите! Он никуда не уезжает, он настырный!!!
Вам телефонограмма• 29 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и перед батюшкой не забудь исповедаться. Этот грех чтоб на малого не лег(
Дитё причем???
Бред
Отвечаю всем• 29 мая 2014
Вам нужно обязательно поговорить с кумом. И на заметку - теперь будете знать от чего Ваш ребенок будет болеть или еще что похуже. За такие грехи отвечают дети, тем более, что Вы (мать) согрешили с духовным отцом ребенка. За такое сверху по головке не гладят и , почему-то, отыгрываются именно на ребенке. Так что будьте и к этому готовы. Почесали - встречайте ответку!
Крапипопка• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
один случай по пьяни это не ’проститутка! это ошибка за которую автор еще долго будет нести неоказание-угрызение совести
ЭТО ТОЧНО....каждый может оступиться....
Молчавочка• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
капец, это же надо такое на ребенка выливать....
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ошибка со словами ’это был самый лучший секс в моей жизни’. мне кажется, автор даже намокла от воспоминаний.
все это грязно вдвойне, потому что с кумом, ладно бы с незнакомым мужу человеком.
ФФФФристайла• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
поплевать через плечо не забыла?
Поговорить в любом случае нужно,хуже будет если не поговорите.
После разговора будете знать что кум ваш думает по этому поводу.
Определитесь чего вы хотите. Взвесьте все за и против.Любите ли вы мужа ?
Какие отношения у вас с мужем ?
А насчет лучшего секса - вами может сейчас руководить страсть и эмоции.
Какие отношения у вас с мужем ?
Ежик Хрюха• 29 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
нуу..... не смертельно. Выйдите - палец то вам не отрежет за это. Путана вы наша.
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
женщины имеют такое свойство приукрашивать,а по пьяни то и козел-принц
ФФФФристайла• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
кстати да, она ж пьяная была, как можно самый лучший секс определить по пьяни за один раз? чтобы это утверждать надо по трезвой перепроверить..
Отвечаю всем• 29 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
У меня был как-то долгий и обстоятельный разговор на эту тему. Меня интересовало, почему дети в ответе за грехи родителей, ведь это наоборот, не ’по христиански’ что-ли.... И мне давали длинный обстоятельный ответ, здесь расписывать не буду. Просто поняла это для себя, не совсем согласна были и не до конца приняла это, но для себя уяснила. Это факт и от этого не денешься никуда
За все в жизни приходится платить, и, как ни странно, иногда за наши поступки платят самые близкие...
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вот же любители понажелать..... Ничего не будет с ребенком. Расскаивается она и Бог ее простит
mirka-milka• 29 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Черт, где же автор?! Разговор затягивается
интересно,какой может быть разговор людей,у которых страсть в данный момент кипит-бурлит,как вулкан)))))
к.Буланова• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Это была ошибка...одна... Но я боюсь, что если сейчас выйду, то пойму, что последние 4,5 года были ошибкой!!!!!!
Поговорите. Иначе будете жалеть. Я думаю, что у Вас все сложится с кумом.
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Потерпите!!! :-) Все ждут в предвкушении!!!!
mirka-milka• 29 мая 2014
Ответ дляКумушка
сценарий пишет
ох и мне кажется,что тут все ’стоп.снято’))))
Братья Капли• 29 мая 2014
У меня кума после такого *одного раза*, который затянулся, ушла от мужа к куму.
Тетя из министерства• 29 мая 2014
еще поуделяю внимание автору: а ’самый лучший секс’ он какой? нежный и долгий или взял вас по животному грубо? куни было? попку пальчиком массировал?
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну,как же без анальчика)Это святое
Армейская• 29 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
Но интересно все же(даже если стоп-снято),советницу нужно ж розвивать.
ФФФФристайла• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
автор пишет драму, а не порносценарий
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляksks33
Вы не имеете права оскорблять!!!
Мужского мнения по моему не спрашивали.Если Вы мужчина, то явно не Святой Антоний.
а это не оскорбление, это характеристика произошедшему
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну,как же без анальчика)Это святое
естесно, анальчик - это же ваще ТЕМА!