Губы рыбы• 29 мая 2014
Переспала с кумом Не знаю что делать????
Когда познакомились с мужем, кум был вместе с ним. И я тогда понравилась обоим, пару дней они оба за мной ухаживали - но отношения начались с мужем. Кум красивее, но это для меня не главное. Встречались 1,5 года, поженились, родился реьенок. Вместе мы 4,5 года. И все это время он проявлял ко мне знаки внимания, муж не ревновал особо - он его лучший друг, пропускал все мимо ушей. 2 года назад, когда я была беременна, кум позвонил по очень стильной пьяни и сказал, что любит меня, я никак не отрегагировала. Потом вроде его попустило, стал жить с девочкой, покрестил нашего ребенка. Видится стали редко, все работаем. Вчера я поздно ушла с работы где-то в 7 вечера, муж в командировке на 4 дня, ребенка с садика родители на 2 дня забрали. Короче пошли с сотрудницей кофе выпить, ну и еще по капельке. В 9 часов навеселе (мне много не надо) вышли из кафе, кум едит, купил себе новую Шкоду, остановился похвастаться, обнялись, предложил домой подвести. Я конечно же согласилась. Вобщем домой мы не доехали, остановились на заправке, он выпил кофе, я слабоалкаголку. Че то меня понесло - смеялись, шутили. Потом он предложил поехать к нему - он покажет новый ремонт и покупки. Он уже нас не раз приглашал, я без задней мысли поехала. Короче очень долго рассказывать как это было, но мы пили, говорили... и !!!!!переспали. Ночью я встала, тихо убежала, вызвала такси. И больше не смогла уснуть - куда все похмелье делось! Слава богу, что сегодня выходная и малого нет. Час назад он мне позвонил, 3 раза. Я трубку не брала. Пишет только что: "Я утебя под подъездом. Выйди пожалуйста надо поговорить". Я никуда выходить не хочу - я в полном шоке!!! И самое главное что это был лучший секс в моей жизни!!!!!!! Помогите! Он никуда не уезжает, он настырный!!!
Рыжая бестия• 29 мая 2014
Ото нечего пить))
Давайте свой адрес сюда, вышлем женский батальон к куму.
Губы рыбы
• 29 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
а кум же начал жить с девочкой-она тоже в командировке?может с вашим мужем?о сюжетец))))))))
нет))) они расстались уже
Олигарховская Татьяна• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Сижу сейчас в ужасе идумаю, что лучше бы я обкакалась в маршрутке, чем ТАКОЕ
Раз в жизни живем!!! О сделанном не желайте, поговорите и после сделайте выводы!
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Был классный секс,чего жалеть!?Но поговорить стоит
Добротная• 29 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Ви гарна жiнка. С сьогоднiшного дня перешла я на рiдну мову
та ні я просто жінка яка любить свого чоловіка і боїться йому зробити боляче, сама виросла в сім’ї без батька, а мій папасік,так сказать переспав, то з одною, то з другою. Тому для мене життєвий принцип вірність, бачила як моїй мамі це все боляче переносилося.
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Шо то за кума, що под кумом не була. Хватит прятаться, идите разговаривайте. Заварили кашу, теперь расхлебывайте!
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну как бы мужское мнение такое:
Вы,не правы!Все мы-люди и все мы-грешные
Губы рыбы
• 29 мая 2014
Да. Написала ему, что сейчас выйду, но только на 5 мин. так что я ушла
Сусановна• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Это была ошибка...одна... Но я боюсь, что если сейчас выйду, то пойму, что последние 4,5 года были ошибкой!!!!!!
раз вы не выходите и не расставляете все точки над и-так и есть
Крапипопка• 29 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
так шо допомогти з 5ого поверха спустити?
пiдтовкнути?? пiд зад?
зачем?пусть забудет как страшный сон и главное чтобы кум не ляпнул ничего.и пойти исповедаться...
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
Удачи!И когда будете смотреть ему в глаза,думайте о муже и ребенке
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ага-ага, а потом с регулярной периодичностью создаются темы ’муж-козел ушел к другой’. если все тут оправдывают блядство, то нечего кобелизм осуждать
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
Все мы с одного тесто!Но рамки дозволенного у все разные!Вы,точно такой же/такая же
mirka-milka• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
нет))) они расстались уже
автор,если это правда-мне жаль вашего мужа-лучший друг,кум и любимая жена...
че ж вы так выбирали,что к куму симпатию эти годы храните и даете повод?
поговорите с кумом,поймите че вам надо и не причиняйте боль мужу..
только смотрите,что б не было так-кум-люблю,страдаю,на фото кончаю-вы к нему вся в страсти,а страсть по утихнет и окажется не то пальто...думайте тут уже головой,а не одним местом...пардон
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
тут чрезмерно дозволено: муж в командировке -а она напилась и поехала на потрахушки с кумом. вот муж-та как будет счастлив об этом узнать.
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
а может и муж там в командировке выгуливает ’кобру’?
Молчавочка• 29 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
дурында идите поговорите, лучше сейчас.....
может он сам скажет, что забудь-ниче небыло-муж же друг
или наоборот, что надо мужу открыться-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО поговорить!!!
быстро вышла
потом может быть поздно!!!
Тетя из министерства• 29 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ищете надуманные оправдания? ’а может’.. а может он сидит и думает какая у него хорошая, заботливая, ненаглядная жена, что он скоро с ней удивиться и ждет не дождется этого.
а она ноги расставляет в это время.
Крапипопка• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства

ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я блондинка!• 29 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
а она ноги расставляет в это время.
один случай по пьяни это не ’проститутка! это ошибка за которую автор еще долго будет нести неоказание-угрызение совести