Доставучая• 29 мая 2014
41 неделя
Девочки дорогие)))
Беременна срок 40 недель и 2 дня
Беременность третья. Сил просто уже нет. Как поскорее родить???
Поделитесь опытом
заранее спасибо
Беременна срок 40 недель и 2 дня
Поделитесь опытом
заранее спасибо
Nezavisimaja• 29 мая 2014
Я тоже уже поскорее в третий раз хотела родить, а вы не спешите - малыш (малышка) сами знают когда и что))))Даже не подумаете, а роды начнутся) третьи роды у меня были самые быстрые)
Доставучая
• 29 мая 2014
Ответ дляМаурита
говорят полы помыть нужно руками или с мужем побалуйтесь))
выдраила весь дом
полы мыла, окна хожу ступеньки и нноль)))
Настасья Пицун• 29 мая 2014
ждать.... три беременности - 43, 42 и 41 неделя ;)
доктора в родзале рассуждали, что сперма действует как простогландиновый гель, мол если поступает роженица с полным влагалищем спермы - открытие в 6-7 пальцев... а наши мужики вместо стимуляции с газетой на диване валяются, от того, наши бабы и перенашивают и трудно рожают. Это я дословно разговор докторов передаю ;)
я приседала по 10-15 раз в ванной комнате, взявшись за ванную, так 3-4 раза за сутки, ночью начало прихватывать. Так прихватывало дня 2, доктора решили, что нечего меня мучать и чего-то ждать - пора рожать, прокололи, окситоцин и эпидуралка и родили!
Пургену мне• 29 мая 2014
мне ничего не помогло-ни секс,ни ананасы..(советовали)). Носилась как угорелая,пакеты таскала,по ступенькам.. никак.. 41 неделя и 2 дня-моя врач на смене,решили прокалывать пузырь(если бы она отказалась,я бы её съела)) через 9 часов родила. а сколько он ещё планировал сидеть,теперь и не узнаю)
Доставучая
• 29 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
то есть секс не желателен??
Холодная каша• 29 мая 2014
А я вот в 39 родила. Мне с 1го по 7 января ставили. Вообщем, пошла к своему доктору.. он там пошарил.. у него это козьи ножки называлось, короче, шейку подтянул и я в час ночи приехала к нему рожать. Одна из десять у него не приходила назад после такой процедуры.)))
Настасья Пицун• 29 мая 2014
Ответ дляДоставучая
то есть секс не желателен??
очень желателен ;) и как можно больше ;)
Доставучая
• 29 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо надо практиковать)))
Доставучая
• 29 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
мне врач сказал ходи)))
Бочка порохУ• 29 мая 2014
О у меня такое же.Сидит))) Сказали если до 3 июня не рожу будут стимулировать.Правда роды вторые.
Доставучая
• 29 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
меня тоже до 3 отправили гулять))))))))))))
Бочка порохУ• 29 мая 2014
Ответ дляmarysya123
мужа полюбите. сразу и родите (=
Муж не хочет,боится что б ниче не навредить.
Маурита• 29 мая 2014
Ответ дляДоставучая
а кто то что то насчет ванной слышал можно ее принимать???
точно не скажу, но если есть маленькое раскрытие (пробка отошла), то чтоб вода не попала (не стерильна ведь). Но это только мои предположения
Маурита• 29 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
ребенок в матке, а член дальше влагалища не достанет)
Бочка порохУ• 29 мая 2014
Ответ дляМаурита
это ему не вдолбить ))))))
всемВсёИмного• 29 мая 2014
Девочки как раз дольше сидят)Мальчики у меня на 39 неделе,а девочка в 40 ровно)
Вам остается только ждать и просить ее родиться,т.к очень хотите увидеть)
Люда Людоедова• 29 мая 2014
двигала в роддоме кровати,бегала по лестнице(5эт),мыла полы по отделению-ни фига!Когда захотела,тогда и родилась)