Колупалочка• 29 мая 2014
Кто знает, какие документы нужны сейчас, чтобы доехать на поезде в Симферополь?
Если кто-то сейчас ездил в Симферополь на поезде - нужны какие-то дополнительные документы (раньше билет и паспорт Украины, а как сейчас)?
Спасибо за ответы!
Невидимка• 29 мая 2014
Ехала на прошлой неделе - всё по-прежнему. Только на детей надо разрешение от родителей.
Колупалочка
• 29 мая 2014
Ответ дляНевидимка
А не подскажите какое разрешение нужно, если я, н-р, буду ехать с ребенком, но без мужа? Мне муж должен дать разрешение, если да, то оно должно быть заверено нотариусом?
Ответ дляКолупалочка
Да, паспорт Ваш, свидельство ребенка, доверенность от мужа, можно на всяк случай свидетельство о браке, перестраховаться....
Колупалочка
• 29 мая 2014
Ответ дляDaneshka
Спасибо, а не знаете ограничений в кол-ве дней, которые я буду находится в Крыму нет, н-р, месяц
барабанщица• 29 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
180дней без регистрации
Ответ дляsobaka
Больше 90 дней Вы не имеете права находится без регистрации (По закону РФ)
При пересечении границы Вы заполняете миграционные карты(на себя и на ребенка) где указываете дату приезда и дату выезда.
Я приехала в Крым 18 мая обязана выехать не позже 18 августа.
а доверенность на ребенка делали?