Добрый вечер!!!
Нужна няня с сентября месяца для ребенка 4 лет, мальчик. Территориально - Оболонь. Время примерно с 10.00 до 18.00. Гулять, играть, обучать, водить на развивалки, быть настоящим другом)))
Требования: 40-50 лет, пед. образование, опыт работы в Д/с или в начальной школе, опыт работы няней. Знание методик развития детей этого возраста. Приветствуется свободное владение украинский языком.
Чтобы разговаривать о з/п, хочу видеть резюме няни с детальным описанием мест работы. m.kovernik@gmail.com присылайте пожалуйста на мою почту.
Возможно кто-то расстается со своей замечательной няней и может дать рекомендации, напишите пожалуйста.