Майская киска• 29 мая 2014

Спустя года - вы рады что назвали своего ребенка именно так и никак иначе?

Первоклашка Я• 29 мая 2014
Нет, а муж предупреждал....Я тогда уперлась, теперь жалею

Борщец• 29 мая 2014
да) мне всегда нравилось имя, которым я назвала своего ребенка
Борщец• 29 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
а какое имя?
zuyivtsy• 29 мая 2014
Да! Серёженька(21) и Златислава (10) ))))
Стиль• 29 мая 2014
очень рада!Дочка благодарит за имя и спрашивает,как я так подобрала,что оно ей подходит?
ребенок• 29 мая 2014
Я очень рада. Сын Александр тоже гордится своим именем.
Волшебная палочка• 29 мая 2014
нет. наоброт - рада.
ТрубоДурочка• 29 мая 2014
Да, муж захотел назвать Марией, 3 года спустя я её с другим именем и не представляю.
Скользкая• 29 мая 2014
МАкс, да, рада, нравится имя, 10 лет малышу моему, один макс в классе

Шкура Шуры• 29 мая 2014
Мою доцю зовут Иванка я её родила на Ивана Купала(7 июля).Имя ей дали муж и свекровь.Я была категорично против.А теперь не нарадуюсь.Спасибо мужу,что не послушал меня
кнопкодав• 29 мая 2014
я тоже очень хотела другое,но назвала как посоветовала свекровь и муж хотел)ребенку подходит,я привыкла,но так бы неназвала уже((
автор Майская киска • 29 мая 2014
Ответ длякнопкодав
а какие имена?
Белоснежко• 29 мая 2014
Девочки, а пишите имена своих деток, если несложно. Интересно же)))
Мстящий за Зайца• 29 мая 2014
очень довольна, именно эти имена нравятся и никакие другие. три сына Даниил, Матвей, Марк
katina321• 29 мая 2014
Не жалею. Была беременной думала Арсений или Глеб. Назвала Глеб. Нравится. Хотя учитывая что он по знаку зодиака козерог и родился в год змеи, надо бы было газвать Арсением, может был бы помягче характером. Но все равно нравится как назвала
ptichka_korolyok• 29 мая 2014
Да :-) Никита-12 лет, Потап-2 года
Настасья Пицун• 29 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Красиво)Называли по Библии,или просто совпало?
Сорока белобока• 29 мая 2014
Я теж ім’я своєї дочечки обожнюю, хоч всі відмовляли, а ми уперлись рогом з чоловік і назвали як схотіли
Ailen• 29 мая 2014
не очень. хотела Катей, муж отговорил , назвали Софией. первые месяца 3 вообще никак не называла, привыкнуть не могла

Сорока белобока• 29 мая 2014
доця Лілія
Лапулька• 29 мая 2014
Анастасія(9р.), Яна(2р.)-мої кохані донечки, імена подобаються досі, хоча чоловік не хотів другу доцю Яною називати, а тепер не уявляє свого сонечка з іншим іменем)
Жертва интернета• 29 мая 2014
Александра 18лет ни капельки ,не жалею
the.best4U• 29 мая 2014
Ответ дляkatina321
А у меня Арсений) Очень нравится! Доченьки Анита и Полинка - имена подходят им невероятно)) Так что счастлива, что настояла на своих пожеланиях. муж пытался сопротивляться, но сказала, чтоб поносил 9 мес, а потом называл...
katina321• 29 мая 2014
Ответ дляthe.best4U
А я сказала, чтобы родил, ну со схватками чтобы помучился, а потом и он может варианты имен предлагать
Дуболом• 29 мая 2014
А у нас Иван ,Тимофей и Мелания!!!Все отлично!!!Автор почему задали такой вопрос?
nadiyka.85• 29 мая 2014
Мы с мужем ещё за 3 года до планируемой беременности определились с именами - девочка Анечка и мальчик Женечка. 2 года назад родилась доченька, так и назвали. Потом начала часто слышать это имя у девочек. Иногда кажется, что какое-то простоватое....
Успокаиваю себя тем, что раз часто встречается, значит самое красивое имя
HJTYRJ• 29 мая 2014
Ответ дляНастасья Пицун
просто очень именв эти нравятся. если была бы дочка то назвали б Соня.
tanyamelnicuk• 29 мая 2014
в мене Марія-Зоряна та Андрій, мої кохані дітки, а ще мені дуже подобається ім’я Матвій для хлопчика, ну дуже подобається)))))))
krav4a• 29 мая 2014
Алексей,Алиса и Ева)
Ноу коммент• 29 мая 2014
Анастасия, Матвей и Илюша - все имена очень нравятся