Девченки! Кто ходит в бассейн сам или с детками?
Аноним• 28 марта 2012
МЫ плаваем с 2 месяцов. Сейчас дочке 2,2 года. Очень довольна и я и она. В бассейн ходит иже практически сама (я сижу на бортике, а она плавает с тренером). Перед бассейном обязательно 30 мин. физ. нагрузки (попрыгать, поползать, создаем экстренные ситуации, что б умели падать, лазать по деревьям и т.д.), а после бассейна 7-10 мин. сауны. Кроме отличной физической формы бассейн закаливает (темп. 28-30 град.) и особенно в первый год сумашедшее умственное развитие. Все как описывает Гленн Доман.
Ответ дляfyntik_3550
а куда вы ходите?
lis_zp@mail.ru• 28 марта 2012
Мы тоже пока были маленькими (с 3 месяцев) ходили в Науку на Академгородок. Правда у нас была Жана из Чудо-дерева. Теперь самостоятельно ходим в частный маленький бассейн на Эстонской.
Ответ дляlis_zp@mail.ru
там сейчас Оксана и тоже с Чудо-дерева, они там освоились на долго )) Что за бассейн на Эстонской?
Svetlana_z• 28 марта 2012
Ответ дляtonchikus
я водила деток на виноградаре в боссейн на територии детской поликлиники. и боссейн классный с новым ремонтом и размер подходящий-для деток от 1мес до лет 6-7. и тренер очень нравилась!!!!!!!!
В какую поликлинику Вы ходили? Очень актуально, спасибо
lis_zp@mail.ru• 29 марта 2012
Ответ дляroxy_pav
У людей в частном доме. Пускают за адекватные деньги по протекции
мамаанитаня• 29 марта 2012
Мы ходим на Виноградаре в поликлинику, до полугода плавали в ванной, потом был перерыв месяца 4 и потом снова пошли, сейчас 1,10 мес ходим, но отказалась нырять- обидно. То ей волосы мокрые, то в глаза вода попадает, шапочку и очки отказывается одевать. А так где то с 1,4 года прыгала сама с бортика, а я под водой ее ловила, потом постепенно научилась и выныривать. А теперь все барышня- волосы мочить не хочу, а я ворчу что постригу налысо
anyto4ka666• 29 марта 2012
Ответ дляlis_zp@mail.ru
Добрый вечер. А можете дать данные бпссейна на Эстонсокй, а то мне совсем рядом:)))Спасибо
Мы начали водить дочь в бассейн при поликлинике № 3 (Киев, Подол, ул.Туровская, 26) с 3-х месяцев. 2 раза в неделю. Я плавала с ней до 4-х лет. С 4-х лет доча уже занималась сама в том же бассейне. Для нас занятия - бесплатные. Для жителей других районов - 40 грн. занятие.
Так же на Подоле на ул. Фрунзе, 8 (в школе № 17) отличный бассейн. Знаю, что по выходным есть индивидуальные занятия для детей и взрослых. Детки должны быть уже школьного возраста.
fyntik_3550• 02 апреля 2012
Подскажите сколько нынче стоит занятие в бассейне и как оно проходит? Вы одни с тренером занимаетесь или это группа мамочек, что входит в стоимость: душ, сауна, занятие на разминку что то еще? Какой бассейн (большой или для малышей)? Детишек учат, плавать, нырять или просто так барахтаются?